Что можно и нельзя делать в пятницу 13-го - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Что можно и нельзя делать в пятницу 13-го - «Стиль жизни»



Что можно и нельзя делать в пятницу 13-го - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что можно и нельзя делать в пятницу 13-го - «Стиль жизни»
Всех скелетов и черных кошек заприте в шкафу — сегодня отличный день, чтобы стать счастливее

Суеверный страх перед зловещим календарным совпадением — пятница, 13-е — прочно укрепившийся в общественном сознании, не имеет ничего общего с астрологией. Поэтому вместо того, чтобы тратить день на зловещих предвестников неудачи (на ум приходит приставная лестница, трещины на тротуаре, разбитая посуда, дьявольский макияж коллеги и прочая чертовщина), предлагаем обратить внимание на Луну.

После полнолуния на прошлой неделе мы наблюдаем за убыванием спутника Земли, другими словами — ждем, когда освещенная область будет сокращаться до тех пор, пока не станет «новой». Считается, что убывающая Луна — это сигнал к очищению: отличный момент, чтобы отпустить от себя все проблемы и мысли, которые мешают быть счастливой или больше не нужны.

Сегодня стоит всерьез подумать о том, что вас беспокоит (ссора с подругой; затянувшийся проект на работе; токсичные отношения и собственные дурные мысли), и спросить себя: что вы можете сделать, чтобы смягчить остроту этого момента? Часто невезение, неприятности и неурядицы — попытка привлечь наше внимание к тем ситуациям и вещам, которые мы переросли и от которых должны избавиться, освободив пространство вокруг себя для чего-то нового и счастливого.

Не только в эзотерических, но и в психологических практиках, считается, что из пятницы 13-е можно извлечь немало пользы. Например, остановиться и поразмышлять о собственных проблемах и тех людях, которые «тянут вас вниз» и не дают развиваться. Оставить, наконец, ситуации, которые не приносят желаемых результатов. Сказать: «С меня хватит!» и стукнуть кулаком по столу. Пусть этот день и энергия этой фазы Луны станет для этого мотивацией.

Никто не может избежать несчастливых моментов в любых сферах (не только в пятницу, но и в понедельник, вторник...), но даже нечто столь незначительное, как раз и навсегда избавиться от страха перед этой чертовой цифрой, уже можно считать шагом в правильном направлении. Демонстрацией того, что вы больше не привязаны к тому, что мешает жить.

Причем одним сегодняшним днем дело совсем не ограничивается. Астрологи напутствуют: оставьте все плохое, нудное, обременительное до 18 октября, пусть оно уйдет вместе с Луной. И стройте новые планы, 19-го, загадывая желания на новую луну — эквивалент жизни с чистого листа. Не успеете в этот раз — полнолуние в следующем месяце подарит вам еще одну удачливую попытку.


Всех скелетов и черных кошек заприте в шкафу — сегодня отличный день, чтобы стать счастливее Суеверный страх перед зловещим календарным совпадением — пятница, 13-е — прочно укрепившийся в общественном сознании, не имеет ничего общего с астрологией. Поэтому вместо того, чтобы тратить день на зловещих предвестников неудачи (на ум приходит приставная лестница, трещины на тротуаре, разбитая посуда, дьявольский макияж коллеги и прочая чертовщина), предлагаем обратить внимание на Луну. После полнолуния на прошлой неделе мы наблюдаем за убыванием спутника Земли, другими словами — ждем, когда освещенная область будет сокращаться до тех пор, пока не станет «новой». Считается, что убывающая Луна — это сигнал к очищению: отличный момент, чтобы отпустить от себя все проблемы и мысли, которые мешают быть счастливой или больше не нужны. Сегодня стоит всерьез подумать о том, что вас беспокоит (ссора с подругой; затянувшийся проект на работе; токсичные отношения и собственные дурные мысли), и спросить себя: что вы можете сделать, чтобы смягчить остроту этого момента? Часто невезение, неприятности и неурядицы — попытка привлечь наше внимание к тем ситуациям и вещам, которые мы переросли и от которых должны избавиться, освободив пространство вокруг себя для чего-то нового и счастливого. Не только в эзотерических, но и в психологических практиках, считается, что из пятницы 13-е можно извлечь немало пользы. Например, остановиться и поразмышлять о собственных проблемах и тех людях, которые «тянут вас вниз» и не дают развиваться. Оставить, наконец, ситуации, которые не приносят желаемых результатов. Сказать: «С меня хватит!» и стукнуть кулаком по столу. Пусть этот день и энергия этой фазы Луны станет для этого мотивацией. Никто не может избежать несчастливых моментов в любых сферах (не только в пятницу, но и в понедельник, вторник.), но даже нечто столь незначительное, как раз и навсегда избавиться от страха перед этой чертовой цифрой, уже можно считать шагом в правильном направлении. Демонстрацией того, что вы больше не привязаны к тому, что мешает жить. Причем одним сегодняшним днем дело совсем не ограничивается. Астрологи напутствуют: оставьте все плохое, нудное, обременительное до 18 октября, пусть оно уйдет вместе с Луной. И стройте новые планы, 19-го, загадывая желания на новую луну — эквивалент жизни с чистого листа. Не успеете в этот раз — полнолуние в следующем месяце подарит вам еще одну удачливую попытку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика