Глеб Жемчугов безуспешно пытался целовать Елизавету Полыгалову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Глеб Жемчугов безуспешно пытался целовать Елизавету Полыгалову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Глеб Жемчугов безуспешно пытался целовать Елизавету Полыгалову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Глеб Жемчугов безуспешно пытался целовать Елизавету Полыгалову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 ноября 2016 года Глеб Жемчугов предпринял безрезультатную попытку обменяться поцелуем с Елизаветой Полыгаловой.
Хотя Лиза охотно флиртовала с молодым мужчиной и говорила о том, что между ними вполне могут завязаться серьезные отношения, девушка в то же время не скрывала того, что не уверена в правильности сделанного ею выбора. К тому же ее возлюбленный едва успел расстаться с супругой, и официально Глеб все еще не является свободным. При этом многие коллеги Полыгаловой по телешоу были уверены в том, что Лиза сомневается в правильности намеченного шага не только из-за жизненных обстоятельств Жемчугова, но и из-за его не слишком привлекательной внешности.
Доказательством такого мнения могут послужить кадры ожидаемого эфира, где Глеб безуспешно попытался поцеловать новую возлюбленную. Чувство радости от долгожданного свидания с избранником не сделали Елизавету более мягкой и сговорчивой, она не позволила молодому мужчине поцеловать себя. К тому же из анонса будущего эфира ясно видно, что девушке физически неприятны прикосновения Глеба и его объятия. При этом само прибытие Жемчугова на Сейшелы оказалось далеко не столь светлым и радостным событием, как старалась прежде представить окружающим Елизавета.


Свое мнение о том, стоило ли Глебу Жемчугову так торопиться встретиться с Елизаветой Полыгаловой, вы можете высказать в комментариях.


18 ноября 2016 года Глеб Жемчугов предпринял безрезультатную попытку обменяться поцелуем с Елизаветой Полыгаловой. Хотя Лиза охотно флиртовала с молодым мужчиной и говорила о том, что между ними вполне могут завязаться серьезные отношения, девушка в то же время не скрывала того, что не уверена в правильности сделанного ею выбора. К тому же ее возлюбленный едва успел расстаться с супругой, и официально Глеб все еще не является свободным. При этом многие коллеги Полыгаловой по телешоу были уверены в том, что Лиза сомневается в правильности намеченного шага не только из-за жизненных обстоятельств Жемчугова, но и из-за его не слишком привлекательной внешности. Доказательством такого мнения могут послужить кадры ожидаемого эфира, где Глеб безуспешно попытался поцеловать новую возлюбленную. Чувство радости от долгожданного свидания с избранником не сделали Елизавету более мягкой и сговорчивой, она не позволила молодому мужчине поцеловать себя. К тому же из анонса будущего эфира ясно видно, что девушке физически неприятны прикосновения Глеба и его объятия. При этом само прибытие Жемчугова на Сейшелы оказалось далеко не столь светлым и радостным событием, как старалась прежде представить окружающим Елизавета. Свое мнение о том, стоило ли Глебу Жемчугову так торопиться встретиться с Елизаветой Полыгаловой, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика