Свежие новости дом 2 на 02.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 02.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 02.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 02.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 02.06.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, связанные с участниками телестройки:
- Накануне основной новостью стало повторное прибытие на проект Татьяны Владимировны Африкантовой. Женщина вернулась не одна, вместе с ней приехал и супруг, а также младшая дочь Яна. По словам Андрея Черкасова, семья Африкантовых заселилась в ВИП-жилище, тогда как Андрей Чуев отправился в мужскую спальню.
- Дмитрий Дмитренко уже находится на Поляне. К нему проявляют интерес сразу две представительницы прекрасного пола, новенькая участница по имени Мария и Ольга Райская. Однако сам Дмитрий пока не высказал расположения ни одной из девушек, поскольку Ольга Рапунцель прислала ему письмо с извинениями за все свои ошибки, где поклялась, что по-настоящему и сильно любит этого мужчину. Рапунцель также пообещала в самое ближайшее время прибыть на Поляну и снова забрать Дмитренко на Сейшельские острова.
- Накануне был день рождения у одной из участниц реалити-шоу, а именно у Русланы Мишиной. Девушка рассчитывала на то, что Семен Фролов по этому случаю принесет ей изящные и дорогостоящие презенты, однако Русе абсолютно не понравились подаренные молодым человеком платье, сумка и цветы, по мнению Мишиной, все это выглядит просто убого. Возможно, она ожидала получить наряд и аксессуар от самых знаменитых в мире фирм, но Руслане не следовало возлагать на ухажера слишком больших надежд.
- Коллеги по периметру утверждают, что в семье Ольги и Глеба Жемчуговых наблюдается крайне неблагополучная и напряженная ситуация. Однако при этом супруги вместе пребывают на выходном, выкладывая в Сеть превосходные семейные фотографии.
- Сабрина Ангелова размышляет о новом приходе на телестройку. Именно с этой девушки Андрей Чуев сорвал трусы, хотя в эфире этого и не было показано. Сабрину удалили с телешоу и уничтожили крайне некрасивые записи, чтобы девушка ничего не сумела доказать в ходе судебного заседания.
- Джина Изюмская и Лера Кашубина, бывшие в прошлом участницами проекта, теперь также подумывают о том, чтобы опять вернуться на реалити-шоу.
- К Андрею Черкасову в скором времени должна прийти некая Стелла, черноволосая девушка, обладающая весьма пышной грудью.


На 02.06.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, связанные с участниками телестройки: - Накануне основной новостью стало повторное прибытие на проект Татьяны Владимировны Африкантовой. Женщина вернулась не одна, вместе с ней приехал и супруг, а также младшая дочь Яна. По словам Андрея Черкасова, семья Африкантовых заселилась в ВИП-жилище, тогда как Андрей Чуев отправился в мужскую спальню. - Дмитрий Дмитренко уже находится на Поляне. К нему проявляют интерес сразу две представительницы прекрасного пола, новенькая участница по имени Мария и Ольга Райская. Однако сам Дмитрий пока не высказал расположения ни одной из девушек, поскольку Ольга Рапунцель прислала ему письмо с извинениями за все свои ошибки, где поклялась, что по-настоящему и сильно любит этого мужчину. Рапунцель также пообещала в самое ближайшее время прибыть на Поляну и снова забрать Дмитренко на Сейшельские острова. - Накануне был день рождения у одной из участниц реалити-шоу, а именно у Русланы Мишиной. Девушка рассчитывала на то, что Семен Фролов по этому случаю принесет ей изящные и дорогостоящие презенты, однако Русе абсолютно не понравились подаренные молодым человеком платье, сумка и цветы, по мнению Мишиной, все это выглядит просто убого. Возможно, она ожидала получить наряд и аксессуар от самых знаменитых в мире фирм, но Руслане не следовало возлагать на ухажера слишком больших надежд. - Коллеги по периметру утверждают, что в семье Ольги и Глеба Жемчуговых наблюдается крайне неблагополучная и напряженная ситуация. Однако при этом супруги вместе пребывают на выходном, выкладывая в Сеть превосходные семейные фотографии. - Сабрина Ангелова размышляет о новом приходе на телестройку. Именно с этой девушки Андрей Чуев сорвал трусы, хотя в эфире этого и не было показано. Сабрину удалили с телешоу и уничтожили крайне некрасивые записи, чтобы девушка ничего не сумела доказать в ходе судебного заседания. - Джина Изюмская и Лера Кашубина, бывшие в прошлом участницами проекта, теперь также подумывают о том, чтобы опять вернуться на реалити-шоу. - К Андрею Черкасову в скором времени должна прийти некая Стелла, черноволосая девушка, обладающая весьма пышной грудью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика