Свежие новости дом 2 на 06.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 06.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 06.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 06.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 06.06.2016 года имеются следующие сплетни и слухи по поводу происходящего с участниками проекта:
- Елена Босс вновь прибыла на Поляну после отпуска, девушку сразу же встретили там весьма неприятные для нее новости. Оказалось, что коллеги по периметру смотрят теперь на Лену как на «брошенку», ведь у девушки нет никаких стабильных отношений на телешоу. Дмитрий Дмитренко полагает, что Босс с ним заигрывает, однако сам молодой человек все еще не разлюбил Ольгу Рапунцель. Андрей Черкасов не сомневается в том, что Елена желает быть именно с ним, но для него является табу факт наличия у нее ребенка. Новичок по имени Алексей, все попытки поухаживать которого Босс достаточно резко отвергла, уверен в том, что на самом деле нравится Елене и она просто ревнует его к Жене Перец.
- Марина и Татьяна Владимировна Африкантовы в отсутствие Андрея Чуева на Поляне решили украсть у него 300 тысяч рублей, считая это достойной компенсацией за нанесенный молодым мужчиной моральный ущерб.
- В это же время сам Чуев с удовольствием пребывает в Старом Осколе, проводя время с девушкой по имени Анастасия, Андрей планирует привестие ее на реалити-шоу.
- Дмитрий Дмитренко сделал откровенное признание в том, что лишь использовал Ольгу Райскую ради того чтобы заставить Рапунцель нервничать и злиться. В действительности у него с Райской ничего не происходило за балдахином.
- Новенькая участница Настя решила не скрывать правды и рассказала, что привела своего жениха Богдана на телешоу для того чтобы избавиться от чувства ревности. Денис Козлович и Александра Харитонова пожелали помочь Анастасии в решении этого вопроса.
- Евгения Перец организовала свидание для своего друга Алексея, причем оно оказалось весьма необычным. Молодая женщина связала юношу, угостила его клубникой, сплясала для него, а затем достала бритву. Женя пока не объясняет смысла своих чрезвычайно странных действий.
- Денис Хромов категорически не соглашается со сплетнями о том, что он якобы употребляет запрещенные препараты, и именно по этой причине его попросили уйти с телестройки. По словом Хромова, он покинул периметр исключительно по собственному желанию, в то время как порочащая его фотография в Интернете является лишь чьей-то не слишком умной шуткой.


На 06.06.2016 года имеются следующие сплетни и слухи по поводу происходящего с участниками проекта: - Елена Босс вновь прибыла на Поляну после отпуска, девушку сразу же встретили там весьма неприятные для нее новости. Оказалось, что коллеги по периметру смотрят теперь на Лену как на «брошенку», ведь у девушки нет никаких стабильных отношений на телешоу. Дмитрий Дмитренко полагает, что Босс с ним заигрывает, однако сам молодой человек все еще не разлюбил Ольгу Рапунцель. Андрей Черкасов не сомневается в том, что Елена желает быть именно с ним, но для него является табу факт наличия у нее ребенка. Новичок по имени Алексей, все попытки поухаживать которого Босс достаточно резко отвергла, уверен в том, что на самом деле нравится Елене и она просто ревнует его к Жене Перец. - Марина и Татьяна Владимировна Африкантовы в отсутствие Андрея Чуева на Поляне решили украсть у него 300 тысяч рублей, считая это достойной компенсацией за нанесенный молодым мужчиной моральный ущерб. - В это же время сам Чуев с удовольствием пребывает в Старом Осколе, проводя время с девушкой по имени Анастасия, Андрей планирует привестие ее на реалити-шоу. - Дмитрий Дмитренко сделал откровенное признание в том, что лишь использовал Ольгу Райскую ради того чтобы заставить Рапунцель нервничать и злиться. В действительности у него с Райской ничего не происходило за балдахином. - Новенькая участница Настя решила не скрывать правды и рассказала, что привела своего жениха Богдана на телешоу для того чтобы избавиться от чувства ревности. Денис Козлович и Александра Харитонова пожелали помочь Анастасии в решении этого вопроса. - Евгения Перец организовала свидание для своего друга Алексея, причем оно оказалось весьма необычным. Молодая женщина связала юношу, угостила его клубникой, сплясала для него, а затем достала бритву. Женя пока не объясняет смысла своих чрезвычайно странных действий. - Денис Хромов категорически не соглашается со сплетнями о том, что он якобы употребляет запрещенные препараты, и именно по этой причине его попросили уйти с телестройки. По словом Хромова, он покинул периметр исключительно по собственному желанию, в то время как порочащая его фотография в Интернете является лишь чьей-то не слишком умной шуткой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика