Свежие новости дом 2 на 25.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 25.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 25.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 25.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 25.07.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, касающиеся участников телестройки:
- Александра Гозиас выпущена из карцера, однако Саша никак не может наладить отношения с Константином Ивановым, между ними не прекращаются конфликты.
- В ходе съемок очередного субботнего ток-шоу шло обсуждение планируемого возвращения осенью в периметр Ильи Кроткова, бывшего мужа Александры Гозиас, который в прошлом уже принимал участие в проекте. В качестве причины было указано стремление молодого мужчины поддерживать себя в достойной физической форме и вести максимально здоровый образ жизни.
- Руслана Мишина организовала красивую романтическую встречу для Семена Фролова, благодаря чему в этой паре наступило перемирие.
- Подтвердились ходившие ранее слухи о том, что обитатели Сейшельских островов в скором времени будут снова отправлены на Поляну. Но пока поклонников телешоу ожидают съемки так называемых «ночных новостей» с Екатериной Жужей, осуществляемые на острове Любви.
- По словам Андрея Чуева, его крайне испугала мысль о том, что он может навсегда лишиться своей возлюбленной Марины Африкантовой, он признает, что прежде требовал от девушки слишком многого, а теперь оба осознали, что все же по-настоящему любят друг друга. В ближайшее время эти двое собираются вернуться на телестройку вместе.
- У Эллы Трегубенко возникли некоторые недомогания, однако молодая женщина все же успела поздравить с днем рождения маленького Артема Пынзаря, мальчику минуло пять лет. Фанаты проекта от души присоединяются к поздравлениям в адрес Артема и его родителей.
- На Поляне обитатели периметра дружно отпраздновали день рождения одного из участников, а именно Алексея Пирогова. По этому случаю Евгения Перец, фактически не владеющая кулинарным искусством, испекла для своего парня пирог из кабачков. Вскоре поклонникам реалити-шоу станет известно о том, чем завершилась эта веселая вечеринка.
- Ольга Жемчугова старается не показывать окружающим своих эмоций, однако ни у кого нет сомнений в том, что женщина искренне переживает из-за того, что происходит в ее семье. Как утверждает супруга Глеба Жемчугова, если он продолжит вести себя столь же некрасиво и непорядочно, она просто отправит его в ЗАГС за получением развода. Однако Ольга упускает из виду тот факт, что при наличии в семье несовершеннолетнего ребенка брак может быть расторгнут только в соответствии с решением суда.


На 25.07.2016 года имеются следующие сплетни и слухи, касающиеся участников телестройки: - Александра Гозиас выпущена из карцера, однако Саша никак не может наладить отношения с Константином Ивановым, между ними не прекращаются конфликты. - В ходе съемок очередного субботнего ток-шоу шло обсуждение планируемого возвращения осенью в периметр Ильи Кроткова, бывшего мужа Александры Гозиас, который в прошлом уже принимал участие в проекте. В качестве причины было указано стремление молодого мужчины поддерживать себя в достойной физической форме и вести максимально здоровый образ жизни. - Руслана Мишина организовала красивую романтическую встречу для Семена Фролова, благодаря чему в этой паре наступило перемирие. - Подтвердились ходившие ранее слухи о том, что обитатели Сейшельских островов в скором времени будут снова отправлены на Поляну. Но пока поклонников телешоу ожидают съемки так называемых «ночных новостей» с Екатериной Жужей, осуществляемые на острове Любви. - По словам Андрея Чуева, его крайне испугала мысль о том, что он может навсегда лишиться своей возлюбленной Марины Африкантовой, он признает, что прежде требовал от девушки слишком многого, а теперь оба осознали, что все же по-настоящему любят друг друга. В ближайшее время эти двое собираются вернуться на телестройку вместе. - У Эллы Трегубенко возникли некоторые недомогания, однако молодая женщина все же успела поздравить с днем рождения маленького Артема Пынзаря, мальчику минуло пять лет. Фанаты проекта от души присоединяются к поздравлениям в адрес Артема и его родителей. - На Поляне обитатели периметра дружно отпраздновали день рождения одного из участников, а именно Алексея Пирогова. По этому случаю Евгения Перец, фактически не владеющая кулинарным искусством, испекла для своего парня пирог из кабачков. Вскоре поклонникам реалити-шоу станет известно о том, чем завершилась эта веселая вечеринка. - Ольга Жемчугова старается не показывать окружающим своих эмоций, однако ни у кого нет сомнений в том, что женщина искренне переживает из-за того, что происходит в ее семье. Как утверждает супруга Глеба Жемчугова, если он продолжит вести себя столь же некрасиво и непорядочно, она просто отправит его в ЗАГС за получением развода. Однако Ольга упускает из виду тот факт, что при наличии в семье несовершеннолетнего ребенка брак может быть расторгнут только в соответствии с решением суда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика