Невеста Глинникова довела «Холостяка» до больницы - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Невеста Глинникова довела «Холостяка» до больницы - «Шоу-Бизнес»



Невеста Глинникова довела «Холостяка» до больницы - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Невеста Глинникова довела «Холостяка» до больницы - «Шоу-Бизнес»

На днях между пятым российским «Холостяком» Ильей Глинниковым и его невестой Екатериной Никулиной произошла отвратительная драка. Актер попытался скрыть это происшествие от журналистов, заявив, что находился в этот день в Грузии, но вездесущие папарацци продолжают добывать все новые подробности этого громкого происшествия.


Оказывается, в последнее время скандалы в жизни этой парочки случались нередко. Основной причиной было поведение Екатерины, которое категорически не устраивало Илью. Девушка нигде не учится и не работает, живет полностью за счет актера, спит до обеда, а вечера проводит с подругами в ночных клубах. Так и в эту ночь Никулина заявилась домой уже под утро, изрядно выпившая, и попала под горячую руку раздосадованного ее поведением Ильи. Между ними завязалась драка, из которой Катя вышла победительницей. Она расцарапала Глинникову лицо и забросала его тяжелыми предметами.


В результате актер был госпитализирован в одну из столичных клиник с многочисленными ушибами и гематомами, а также с подозрением на сотрясение мозга. Его невеста от госпитализации отказалась.



На днях между пятым российским «Холостяком» Ильей Глинниковым и его невестой Екатериной Никулиной произошла отвратительная драка. Актер попытался скрыть это происшествие от журналистов, заявив, что находился в этот день в Грузии, но вездесущие папарацци продолжают добывать все новые подробности этого громкого происшествия. Оказывается, в последнее время скандалы в жизни этой парочки случались нередко. Основной причиной было поведение Екатерины, которое категорически не устраивало Илью. Девушка нигде не учится и не работает, живет полностью за счет актера, спит до обеда, а вечера проводит с подругами в ночных клубах. Так и в эту ночь Никулина заявилась домой уже под утро, изрядно выпившая, и попала под горячую руку раздосадованного ее поведением Ильи. Между ними завязалась драка, из которой Катя вышла победительницей. Она расцарапала Глинникову лицо и забросала его тяжелыми предметами. В результате актер был госпитализирован в одну из столичных клиник с многочисленными ушибами и гематомами, а также с подозрением на сотрясение мозга. Его невеста от госпитализации отказалась.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика