Полина Гагарина отменила выступление в Минске, не предупредив организаторов - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Полина Гагарина отменила выступление в Минске, не предупредив организаторов - «Шоу-Бизнес»



Полина Гагарина отменила выступление в Минске, не предупредив организаторов - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неделю назад в Минске должно было состояться выступление Полины Гагариной в рамках фестиваля Europa Plus TV. Однако по непонятной причине звезда в столицу Беларуси не приехала, поставив в известность организаторов лишь за два дня до выступления. Своим белорусским поклонникам она пожелала скорейшей весны на своей странице в Инстаграм.


Ведущей концерта Алине Артц пришлось на ходу выдумывать причину отмены концерта. Она сообщила, что Полина в любой момент может родить, вот и решила перестраховаться, отменив выступление. Зрителей такое объяснение вполне устроило, чего нельзя сказать о самой певице.


Представитель Гагариной опровергла информацию о ее беременности, назвав все сказанное «чушью и неправдой», а также заявила, что артистка предупредила об отмене выступления еще месяц назад, а не за два дня, как озвучила белорусская сторона.


Организаторы шоу отметили в свою очередь, что месяц назад Полина разместила у себя на странице в Инстаграм рекламу этого концерта, и об отмене выступления тогда не шло даже и речи.



Неделю назад в Минске должно было состояться выступление Полины Гагариной в рамках фестиваля Europa Plus TV. Однако по непонятной причине звезда в столицу Беларуси не приехала, поставив в известность организаторов лишь за два дня до выступления. Своим белорусским поклонникам она пожелала скорейшей весны на своей странице в Инстаграм. Ведущей концерта Алине Артц пришлось на ходу выдумывать причину отмены концерта. Она сообщила, что Полина в любой момент может родить, вот и решила перестраховаться, отменив выступление. Зрителей такое объяснение вполне устроило, чего нельзя сказать о самой певице. Представитель Гагариной опровергла информацию о ее беременности, назвав все сказанное «чушью и неправдой», а также заявила, что артистка предупредила об отмене выступления еще месяц назад, а не за два дня, как озвучила белорусская сторона. Организаторы шоу отметили в свою очередь, что месяц назад Полина разместила у себя на странице в Инстаграм рекламу этого концерта, и об отмене выступления тогда не шло даже и речи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика