Собчак похвасталась дорогой шубой на фоне полицейского участка - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Собчак похвасталась дорогой шубой на фоне полицейского участка - «Шоу-Бизнес»



Собчак похвасталась дорогой шубой на фоне полицейского участка - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Собчак похвасталась дорогой шубой на фоне полицейского участка - «Шоу-Бизнес»

Светская жизнь столичных знаменитостей после новогодних праздников временно притихла. Звезды, дождавшись заветных зимних каникул, разлетелись в теплые страны.

Остались в Москве единицы, и среди них новоиспеченная мамочка Ксения Собчак. Ее сыну Платону еще не исполнилось и двух месяцев, поэтому Ксюша не рискнула отправляться с малышом в далекое путешествие.

Но неунывающая Собчак во всем привыкла видеть позитив. Вчера вечером на своей странице она выложила забавный снимок, на котором запечатлена в шикарной голубой шубе из щипаной норки на фоне…полицейского участка.

Все выкладывают фоточки с островов под пальмами, а мне на это все смотреть своим постродовым взглядом:)))). В Москве. Решила выложить тоже что-то с красивым пейзажем. Ловите!!!:))) Радует только норковая голубая шуба

— такими словами сопроводила свой неожиданный снимок светская львица.

Поклонники бурно отреагировали на это фото. Одни посочувствовали молодой маме, другие позлорадствовали, но в итоге сошлись на том, что ребенок стоит того, чтобы на время отказать себе в некоторых радостях жизни.


Светская жизнь столичных знаменитостей после новогодних праздников временно притихла. Звезды, дождавшись заветных зимних каникул, разлетелись в теплые страны. Остались в Москве единицы, и среди них новоиспеченная мамочка Ксения Собчак. Ее сыну Платону еще не исполнилось и двух месяцев, поэтому Ксюша не рискнула отправляться с малышом в далекое путешествие. Но неунывающая Собчак во всем привыкла видеть позитив. Вчера вечером на своей странице она выложила забавный снимок, на котором запечатлена в шикарной голубой шубе из щипаной норки на фоне…полицейского участка. Все выкладывают фоточки с островов под пальмами, а мне на это все смотреть своим постродовым взглядом:)))). В Москве. Решила выложить тоже что-то с красивым пейзажем. Ловите!!!:))) Радует только норковая голубая шуба — такими словами сопроводила свой неожиданный снимок светская львица. Поклонники бурно отреагировали на это фото. Одни посочувствовали молодой маме, другие позлорадствовали, но в итоге сошлись на том, что ребенок стоит того, чтобы на время отказать себе в некоторых радостях жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика