Овечкин и Ко уже отметили Хеллоуин в Вашингтоне - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Овечкин и Ко уже отметили Хеллоуин в Вашингтоне - «Шоу-Бизнес»



Овечкин и Ко уже отметили Хеллоуин в Вашингтоне - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Овечкин и Ко уже отметили Хеллоуин в Вашингтоне - «Шоу-Бизнес»

Благодаря фотографиям в Инстаграме, стало известно, что Александр Овечкин с женой уже отметили Хеллоуин. Этот праздник они провели в Вашингтоне в компании своих друзей и игроков команды «Вашигтон Кэпиталз», посетив костюмированную вечеринку в ресторане русской кухни Mari Vanna.


Супруги оделись в одном стиле, так что их костюмы составляли логичную пару и дополняли друг друга. Анастасия Шубская нарядилась в костюм сексуальной полицейской, а ее муж примерил на себя соответственно костюм заключенного. Надо отметить, что, судя по выложенным фотографиям в Инстаграме, костюмы обоим очень идут.


На фотографиях отмечен также брат Александра. Он в костюме симпатичного Миньона. Не менее примечательные костюмы выбрали себе и замеченные на вечеринке супруги Орловы. Партнер Овечкина по команде «Вашигтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов выбрал себе костюм Джокера, а его жена Варвара — костюм подружки Джокера Харли Квинн. Судя по радостным лицам, команда отлично провела время, отметив праздник, до которого вообще-то еще целая неделя!


Благодаря фотографиям в Инстаграме, стало известно, что Александр Овечкин с женой уже отметили Хеллоуин. Этот праздник они провели в Вашингтоне в компании своих друзей и игроков команды «Вашигтон Кэпиталз», посетив костюмированную вечеринку в ресторане русской кухни Mari Vanna. Супруги оделись в одном стиле, так что их костюмы составляли логичную пару и дополняли друг друга. Анастасия Шубская нарядилась в костюм сексуальной полицейской, а ее муж примерил на себя соответственно костюм заключенного. Надо отметить, что, судя по выложенным фотографиям в Инстаграме, костюмы обоим очень идут. На фотографиях отмечен также брат Александра. Он в костюме симпатичного Миньона. Не менее примечательные костюмы выбрали себе и замеченные на вечеринке супруги Орловы. Партнер Овечкина по команде «Вашигтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов выбрал себе костюм Джокера, а его жена Варвара — костюм подружки Джокера Харли Квинн. Судя по радостным лицам, команда отлично провела время, отметив праздник, до которого вообще-то еще целая неделя!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика