ЧТОБЫ ОЗДОРОВИТЬСЯ, СТОИТ ГОТОВИТЬ И ПИТЬ НАСТОИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЧТОБЫ ОЗДОРОВИТЬСЯ, СТОИТ ГОТОВИТЬ И ПИТЬ НАСТОИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЧТОБЫ ОЗДОРОВИТЬСЯ, СТОИТ ГОТОВИТЬ И ПИТЬ НАСТОИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЧТОБЫ ОЗДОРОВИТЬСЯ, СТОИТ ГОТОВИТЬ И ПИТЬ НАСТОИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Не изменяя традиции, вновь делюсь с больными людьми эффективными рецептами усмирения недугов.


Этот напиток поможет быстро избавиться от упадка сил и значи­тельно повысить иммунитет. Надо 300 г свежих или 50 г сухих из­мельченных корней девясила за­лить в эмалированной посуде 1 л воды, довести до кипения, прова­рить 20-25 минут на слабом огне, про­цедить, добавить в отвар 0,5 ста­кана клюквенного сока, сахар по вкусу (можно обойтись без сахара) и пить по 1/4 стакана 3 раза в день. Употреблять не менее 9 дней.


Тело от псориаза очистится, если измельчить и смешать по 1 ст.л. травы чистотела и фиалки трехцветной, залить смесь стаканом кипятка, настоять до остывания, процедить и выпить настой в течение дня. Кроме этого, ежедневно принимать горячие ванночки с отваром чистотела (4 ст.л. на 1 л воды). Моя регулярно им голову, можно также остановить выпадение волос и избавиться от перхоти.


Для устранения подагры, ревматизма надо смешать по объему, предварительно измельчив, 3 части листьев березы, по 1 части ягод можжевельника, травы стальника, руты душистой и тысячелистника, залить 1-2 ч.л. с горкой смеси стаканом кипятка, через 10 минут процедить и пить настой теплым по стакану 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения — месяц. Во время его проведения значительно сократить употребление мяса, рыбы, сладостей, сдобы и отказаться от алкоголя. Есть много свежей зелени, овощей и фруктов. Вместо сахара употреблять в умеренных дозах мед.


Если лист лопуха облить кипятком, положить на затылок, укутать голову целлофаном и махровым полотенцем, за 15-20 минут усмирите головную боль.


Чтобы не страдать от повышенной потливости, надо 15 г травы пустырника залить 200 мл кипятка, выдержать 15 минут под крышкой, регулярно помешивая, на кипящей водяной бане, процедить и пить по 100 мл настоя 2 раза в день за 1 час до еды. Месяц употреблять, 30 дней отдыхать, и так до выздоровления.


Не изменяя традиции, вновь делюсь с больными людьми эффективными рецептами усмирения недугов. Этот напиток поможет быстро избавиться от упадка сил и значи
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика