"Так это девушка?!": певица LP привела российских зрителей в недоумение - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Так это девушка?!": певица LP привела российских зрителей в недоумение - «Отдых»



"Так это девушка?!": певица LP привела российских зрителей в недоумение - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американская певица Лаура Перголицци, больше известная под именем LP, стала настоящей сенсацией на открытии "Новой волны". Интерес к западной знаменитости возник из-за ее необычного тембра голоса и внешнего вида, которые иногда заставляют людей сомневаться относительно половой принадлежности звезды.



"Так это девушка?!": певица LP привела российских зрителей в недоумение - «Отдых»


Андрей Малахов, занявший пост ведущего "Новой волны" в этом году, выложил в сеть совместное фото с гостьей фестиваля всемирно известной певицей LP."Сегодня она в Сочи на открытии конкурса, но обещала посмотреть мой эфир в 18.00 про самых молодых и успешных фермеров России", - так подписал журналист свой пост.Для многих подписчиков микроблога Малахова стало настоящим открытием, что LP - девушка. С какой-то стороны, их действительно можно понять: образ артистки не содержит ни одного элемента традиционного понятия женственности - одежда в стиле унисекс, непривычный низкий голос и коротко подстриженные кудри способны привести в недоумение."Все-таки это женщина""А я была уверена, что это молодой человек, а это, оказывается, девушка...""Я все не могу понять: это он или она?""Так это девушка?!""Он же мужик! Андрей, чего врешь?"Она похожа на молодого Макаревича""Мне кажется - это парень. Кадык и руки - природное явление или ошибка?""Женщина просто нетрадиционной ориентации, выглядит как мужик, но она не мужик"LP стала известной благодаря своему хиту Lost on You. Сингл с этой песней во многих странах заслужил статус платинового, а клип набрал на YouTube более 148 миллионов просмотров.


"Новая волна" в этом году полна странностей: на сцене выступает девушка, похожа на мужчину, а Ольга Бузова оказывает знаки внимания Филиппу Киркорову.


...





Американская певица Лаура Перголицци, больше известная под именем LP, стала настоящей сенсацией на открытии "Новой волны". Интерес к западной знаменитости возник из-за ее необычного тембра голоса и внешнего вида, которые иногда заставляют людей сомневаться относительно половой принадлежности звезды. Андрей Малахов, занявший пост ведущего "Новой волны" в этом году, выложил в сеть совместное фото с гостьей фестиваля всемирно известной певицей LP."Сегодня она в Сочи на открытии конкурса, но обещала посмотреть мой эфир в 18.00 про самых молодых и успешных фермеров России", - так подписал журналист свой пост.Для многих подписчиков микроблога Малахова стало настоящим открытием, что LP - девушка. С какой-то стороны, их действительно можно понять: образ артистки не содержит ни одного элемента традиционного понятия женственности - одежда в стиле унисекс, непривычный низкий голос и коротко подстриженные кудри способны привести в недоумение."Все-таки это женщина""А я была уверена, что это молодой человек, а это, оказывается, девушка.""Я все не могу понять: это он или она?""Так это девушка?!""Он же мужик! Андрей, чего врешь?"Она похожа на молодого Макаревича""Мне кажется - это парень. Кадык и руки - природное явление или ошибка?""Женщина просто нетрадиционной ориентации, выглядит как мужик, но она не мужик"LP стала известной благодаря своему хиту Lost on You. Сингл с этой песней во многих странах заслужил статус платинового, а клип набрал на YouTube более 148 миллионов просмотров. "Новая волна" в этом году полна странностей: на сцене выступает девушка, похожа на мужчину, а Ольга Бузова оказывает знаки внимания Филиппу Киркорову. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика