Львов оказался самым дешевым для туристов городом мира » « Я - Женщина »

Львов оказался самым дешевым для туристов городом мира



Львов оказался самым дешевым для туристов городом мира
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Львов оказался самым дешевым для туристов городом мира

Львов оказался на первой позиции в мировом рейтинге самых дешевых туристических городов.


Об этом сообщает Business Insider.


При проведении исследований эксперты учитывали цену на гостиничные номера, стоимость проезда на такси, а также питание на две персоны. В среднем туристу нужно заплатить около 25 долларов (656 грн) за жилье во Львове. Воспользоваться услугами частных перевозчиков будет стоить около 20 центов (6 грн) за 1 километр. Кроме того во Львов сейчас продаются очень дешевые авиабилеты, а это еще одно преимущество в его пользу.


По сравнению со Львовом близкие показатели имеет столица Косово Приштина, которая заняла 12 место в списке самых дешевых городов. Поселиться здесь стоит вдвое дороже - не менее 56 долларов (1470 грн), ужин на двоих обойдется в 5 долларов (140 грн), а таксисты просят доллар (26 грн) за 1 километр проезда.


Почетное третье место занимает болгарская столица - София. Заночевать в гостинице здесь можно за 57 долларов (1497 грн), а поесть за 11 долларов (288 грн).


По официальным подсчетам, в этом году Львов посетили около 2500000 туристов из разных городов мира. Наибольшую долю из них составляют Украинцы - их оказалось 65%.


Львов оказался на первой позиции в мировом рейтинге самых дешевых туристических городов. Об этом сообщает Business Insider. При проведении исследований эксперты учитывали цену на гостиничные номера, стоимость проезда на такси, а также питание на две персоны. В среднем туристу нужно заплатить около 25 долларов (656 грн) за жилье во Львове. Воспользоваться услугами частных перевозчиков будет стоить около 20 центов (6 грн) за 1 километр. Кроме того во Львов сейчас продаются очень дешевые авиабилеты, а это еще одно преимущество в его пользу. По сравнению со Львовом близкие показатели имеет столица Косово Приштина, которая заняла 12 место в списке самых дешевых городов. Поселиться здесь стоит вдвое дороже - не менее 56 долларов (1470 грн), ужин на двоих обойдется в 5 долларов (140 грн), а таксисты просят доллар (26 грн) за 1 километр проезда. Почетное третье место занимает болгарская столица - София. Заночевать в гостинице здесь можно за 57 долларов (1497 грн), а поесть за 11 долларов (288 грн). По официальным подсчетам, в этом году Львов посетили около 2500000 туристов из разных городов мира. Наибольшую долю из них составляют Украинцы - их оказалось 65%.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика