Увлекательная прогулка вместе с гидом по Венеции » « Я - Женщина »

Увлекательная прогулка вместе с гидом по Венеции



Увлекательная прогулка вместе с гидом по Венеции
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Увлекательная прогулка вместе с гидом по Венеции

Италия всегда манила к себе массу туристов, число которых в год примерно составляет 40 миллионов.


Путешественники едут сюда по многим причинам: отдохнуть на курортных пляжах, пошоппиться, прогуляться по местным достопримечательностям. В основном, именно последний фактор является преимущественным. На территории Италии находится большое количество красивых городов, к которым относится Флоренция, Рим, Неаполь, Милан, Венеция и много других.


Касательно Венеции стоит сказать, что этот город обладает сказочной красотой. К тому же он уникален по своей сути, и поэтому находится под охраной ЮНЕСКО.


Для прогулки вам пригодится персональный гид по Венеции, который уделит свое время только вам, а не ещё десятку туристов, как это обычно бывает. Вы побываете в невероятно пейзажных местах, увидите своими глазами популярные достопримечательности: Гранд-канал, Площадь и Собор Святого Марка, Дворец Дожей, Мост Риальто и многое другое.


Стоит отметить, что экскурсовод по Венеции отведет вас те места, в которых редко бывают обычные туристы. Вы заглянете так сказать за «ширму» и сможете увидеть, как живет обычное население, какие у него традиции и быт. Это очень интересно и познавательно.


Также во время экскурсии по Венеции вы сможете посетить старые средневековые дворцы и замки, в которых раньше жили король и королевы, принцы и принцессы. Вам расскажут о самых загадочных и необычных историях и легендах, которыми наполнены стены города.


Русский гид по Венеции также отведет вас в местные ресторанчики и кафешки, в которых часто бывают не только местные, но и зарубежные знаменитости. И возможно некоторых из них вы как раз там и встретите. Вы сможете отведать традиционную кухню и фирменные блюда местных шеф-поваров.


Экскурсии по Венеции на русском также включают посещение местных галерей, выставок, театров, музеев и фестивалей, которые в городе проходят практически каждый день. Очень популярный в Венеции Международный кинофестиваль, который собирает голливудских актеров и актрис.


В план прогулки по Венеции с гидом также входит катание на водном лимузине по центральному каналу. Оттуда вы сможете насладиться пейзажем, который открывается на берег города. Известным персональным экскурсоводом является Анастасия Слабунова. Она уже много лет проводит прогулки по Венеции, поэтому гарантировано сделает ваш досуг увлекательным и запоминающимся.



Италия всегда манила к себе массу туристов, число которых в год примерно составляет 40 миллионов. Путешественники едут сюда по многим причинам: отдохнуть на курортных пляжах, пошоппиться, прогуляться по местным достопримечательностям. В основном, именно последний фактор является преимущественным. На территории Италии находится большое количество красивых городов, к которым относится Флоренция, Рим, Неаполь, Милан, Венеция и много других. Касательно Венеции стоит сказать, что этот город обладает сказочной красотой. К тому же он уникален по своей сути, и поэтому находится под охраной ЮНЕСКО. Для прогулки вам пригодится персональный гид по Венеции, который уделит свое время только вам, а не ещё десятку туристов, как это обычно бывает. Вы побываете в невероятно пейзажных местах, увидите своими глазами популярные достопримечательности: Гранд-канал, Площадь и Собор Святого Марка, Дворец Дожей, Мост Риальто и многое другое. Стоит отметить, что экскурсовод по Венеции отведет вас те места, в которых редко бывают обычные туристы. Вы заглянете так сказать за «ширму» и сможете увидеть, как живет обычное население, какие у него традиции и быт. Это очень интересно и познавательно. Также во время экскурсии по Венеции вы сможете посетить старые средневековые дворцы и замки, в которых раньше жили король и королевы, принцы и принцессы. Вам расскажут о самых загадочных и необычных историях и легендах, которыми наполнены стены города. Русский гид по Венеции также отведет вас в местные ресторанчики и кафешки, в которых часто бывают не только местные, но и зарубежные знаменитости. И возможно некоторых из них вы как раз там и встретите. Вы сможете отведать традиционную кухню и фирменные блюда местных шеф-поваров. Экскурсии по Венеции на русском также включают посещение местных галерей, выставок, театров, музеев и фестивалей, которые в городе проходят практически каждый день. Очень популярный в Венеции Международный кинофестиваль, который собирает голливудских актеров и актрис. В план прогулки по Венеции с гидом также входит катание на водном лимузине по центральному каналу. Оттуда вы сможете насладиться пейзажем, который открывается на берег города. Известным персональным экскурсоводом является Анастасия Слабунова. Она уже много лет проводит прогулки по Венеции, поэтому гарантировано сделает ваш досуг увлекательным и запоминающимся.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика