"Переоденьте мальчика": 4-летний сын Меган Фокс в платьях шокирует публику - «Дети» » « Я - Женщина »

"Переоденьте мальчика": 4-летний сын Меган Фокс в платьях шокирует публику - «Дети»



"Переоденьте мальчика": 4-летний сын Меган Фокс в платьях шокирует публику - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фанаты голливудской актрисы и модели Меган Фокс шокированы тем, что ее 4-летний сын Ноа разгуливает по улицам в платьях. Поклонники звезды недоумевают, почему она разрешает мальчику "выряжаться" в принцесс. Но, как оказалось, Фокс и ее муж Брайан Остин Грин поощряют желание мальчика быть девочкой.



"Переоденьте мальчика": 4-летний сын Меган Фокс в платьях шокирует публику - «Дети»


В интервью западным СМИ Грин рассказал, что они с Меган умышленно разрешают сыну одеваться как девочке. Звездные родители считают, что Ноа просто развлекается, примеряя платья, поэтому препятствовать этому Меган и Брайан не намерены.Пользователи сети считают неправильной такую позицию. Они даже подозревают, что актеры умышленно покупают сыну наряды для девочек, чтобы привлечь к своей семье внимание публики."Он дочь! И разумного объяснения этому нет""Ожидаемо...Голливуд...он такой. Куда катится мир?""А где ребенок раздобыл платье вообще? В семье ведь одни мальчики. Получается Меган специально купила платье для сына""Психику ребенка портят. Вот откуда берутся психи и маньяки""Что может 4-летний ребенок понимать в одежде? Что родители дали, то и носит""Мода за Джоли пошла. Из старшеньких дочерей делать сыновей и наоборот""Иногда кажется, что звездам жизненно необходимо для рейтинга иметь в семье "нетрадиционного" ребенка""Вроде и папа есть, а мужского воспитания нет! Переоденьте мальчика!"Фолловеры также вспомнили, что у Меган Фокс и Брайана Остина Грина, помимо Ноа, и средний сын, которому всего два года, проявляет склонность к девчачьим нарядам. Поклонники призывают родителей разнообразить гардероб детей яркими вещами для мальчиков, так как их сыновья еще не доросли до того возраста, когда могут осознанно решать, кем они хотят быть в жизни.



"Переоденьте мальчика": 4-летний сын Меган Фокс в платьях шокирует публику - «Дети»


Ранее муж Меган Фокс признавался, что мечтает воспитывать дочь. На фоне этого признания фанаты пришли к выводу, что именно по этой причине он одевает сыновей в диснеевские платья, а не потому что дети сами выбирают такие наряды.


...





Фанаты голливудской актрисы и модели Меган Фокс шокированы тем, что ее 4-летний сын Ноа разгуливает по улицам в платьях. Поклонники звезды недоумевают, почему она разрешает мальчику "выряжаться" в принцесс. Но, как оказалось, Фокс и ее муж Брайан Остин Грин поощряют желание мальчика быть девочкой. В интервью западным СМИ Грин рассказал, что они с Меган умышленно разрешают сыну одеваться как девочке. Звездные родители считают, что Ноа просто развлекается, примеряя платья, поэтому препятствовать этому Меган и Брайан не намерены.Пользователи сети считают неправильной такую позицию. Они даже подозревают, что актеры умышленно покупают сыну наряды для девочек, чтобы привлечь к своей семье внимание публики."Он дочь! И разумного объяснения этому нет""Ожидаемо.Голливуд.он такой. Куда катится мир?""А где ребенок раздобыл платье вообще? В семье ведь одни мальчики. Получается Меган специально купила платье для сына""Психику ребенка портят. Вот откуда берутся психи и маньяки""Что может 4-летний ребенок понимать в одежде? Что родители дали, то и носит""Мода за Джоли пошла. Из старшеньких дочерей делать сыновей и наоборот""Иногда кажется, что звездам жизненно необходимо для рейтинга иметь в семье "нетрадиционного" ребенка""Вроде и папа есть, а мужского воспитания нет! Переоденьте мальчика!"Фолловеры также вспомнили, что у Меган Фокс и Брайана Остина Грина, помимо Ноа, и средний сын, которому всего два года, проявляет склонность к девчачьим нарядам. Поклонники призывают родителей разнообразить гардероб детей яркими вещами для мальчиков, так как их сыновья еще не доросли до того возраста, когда могут осознанно решать, кем они хотят быть в жизни. Ранее муж Меган Фокс признавался, что мечтает воспитывать дочь. На фоне этого признания фанаты пришли к выводу, что именно по этой причине он одевает сыновей в диснеевские платья, а не потому что дети сами выбирают такие наряды. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика