Ольга Бузова по пьяни взболтнула лишнего - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова по пьяни взболтнула лишнего - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Бузова по пьяни взболтнула лишнего - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова по пьяни взболтнула лишнего - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 июня 2017 года подвыпившая Ольга Бузова явно рассказала слишком много.

Фанаты давно уже замечают, что Ольга, хотя и старается максимально держать себя в руках и не демонстрировать окружающим нервного напряжения, все же в действительности пребывает на грани серьезного срыва. Телеведущая начала чересчур увлекаться алкоголем и до рассвета развлекаться в различных увеселительных заведениях, чего не наблюдалось ранее, когда Бузова состояла в супружестве с футболистом Тарасовым.

Совсем недавно Ольга также однозначно выпила лишнего и неосторожно проговорилась о том, как она на самом деле относится к участникам телестройки. Как утверждают подписчики, находящаяся в состоянии опьянения Бузова разместила в Интернете видео, где заявляет, что глубоко презирает всех обитателей периметра и вынуждена терпеть их исключительно ради солидной заработной платы.

Правда, молодая женщина поспешила удалить из Сети этот компромат на саму себя, как только она несколько протрезвела. Никаких комментариев по этому поводу Ольга давать не пожелала.

Ольга Бузова по пьяни взболтнула лишнего - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о поступке телеведущей Ольги Бузовой вы можете изложить в комментариях.


22 июня 2017 года подвыпившая Ольга Бузова явно рассказала слишком много. Фанаты давно уже замечают, что Ольга, хотя и старается максимально держать себя в руках и не демонстрировать окружающим нервного напряжения, все же в действительности пребывает на грани серьезного срыва. Телеведущая начала чересчур увлекаться алкоголем и до рассвета развлекаться в различных увеселительных заведениях, чего не наблюдалось ранее, когда Бузова состояла в супружестве с футболистом Тарасовым. Совсем недавно Ольга также однозначно выпила лишнего и неосторожно проговорилась о том, как она на самом деле относится к участникам телестройки. Как утверждают подписчики, находящаяся в состоянии опьянения Бузова разместила в Интернете видео, где заявляет, что глубоко презирает всех обитателей периметра и вынуждена терпеть их исключительно ради солидной заработной платы. Правда, молодая женщина поспешила удалить из Сети этот компромат на саму себя, как только она несколько протрезвела. Никаких комментариев по этому поводу Ольга давать не пожелала. Свое мнение о поступке телеведущей Ольги Бузовой вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика