Многие удивились узнав о сроке беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Многие удивились узнав о сроке беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Многие удивились узнав о сроке беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие удивились узнав о сроке беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 мая 2017 года поклонники телеведущей Ксении Бородиной в значительной степени удивились, узнав о том, что у нее уже достаточно немалый срок беременности.

В течение последних недель в Интернете то и дело появляются сплетни о том, что популярная телеведущая снова ожидает ребенка. Поводы для подобных разговоров предоставляет в первую очередь сама Ксения. Фанаты заметили, что фигура молодой женщины теперь отнюдь не идеальна, некоторые из них даже увидели наметившийся животик.

При этом почти никто не мог подумать, что у Бородиной окажется столь солидный срок «интересного положения». По словам информатора, не пожелавшего открыть своего имени, сейчас у Ксении наступила 16-я неделя беременности, соответственно, рождение малыша ей предстоит уже в первых числах ноября.
Многие удивились узнав о сроке беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, рады ли вы за Ксению Бородину и ее супруга Курбана Омарова, которые вскоре еще раз станут родителями, вы можете изложить в комментариях.


27 мая 2017 года поклонники телеведущей Ксении Бородиной в значительной степени удивились, узнав о том, что у нее уже достаточно немалый срок беременности. В течение последних недель в Интернете то и дело появляются сплетни о том, что популярная телеведущая снова ожидает ребенка. Поводы для подобных разговоров предоставляет в первую очередь сама Ксения. Фанаты заметили, что фигура молодой женщины теперь отнюдь не идеальна, некоторые из них даже увидели наметившийся животик. При этом почти никто не мог подумать, что у Бородиной окажется столь солидный срок «интересного положения». По словам информатора, не пожелавшего открыть своего имени, сейчас у Ксении наступила 16-я неделя беременности, соответственно, рождение малыша ей предстоит уже в первых числах ноября. Свое мнение о том, рады ли вы за Ксению Бородину и ее супруга Курбана Омарова, которые вскоре еще раз станут родителями, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика