Фото дочери которую скрывает Анастасия Костенко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Фото дочери которую скрывает Анастасия Костенко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Фото дочери которую скрывает Анастасия Костенко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фото дочери которую скрывает Анастасия Костенко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 марта 2017 года группы в Интернете, тематикой общения в которых является телепроект, были буквально взорваны фотоснимком маленькой дочки, которую Анастасия Костенко старается скрыть от общественности.
Хотя отнюдь не все окружающие с одобрением отнеслись к решению футболиста Дмитрия Тарасова расторгнуть брак с телеведущей Ольгой Бузовой, к тому же ради другой девушки, многие относятся к новой подруге Дмитрия с искренней симпатией. Во всяком случае, поклонники спортсмена видят в Анастасии более подходящую для него партию, чем Ольга, они отмечают, что Костенко, в отличие от телеведущей, на первое место в жизни ставит детей и семейные отношения, не придавая фактически никакого значения построению карьеры.
Но, исходя из слов бывших одноклассников Насти, она отнюдь не является наивной, милой и простодушной девушкой, какой пытается казаться. В возрасте 15 лет Костенко уже родила девочку, однако все заботы о новорожденной она немедленно переложила на свою мать. При этом и сама малышка видит в Насте старшую сестру, ребенок даже не подозревает об их настоящем родстве.
Фото дочери которую скрывает Анастасия Костенко - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли Анастасия Костенко на самом деле совсем не та, за кого она себя выдает, вы можете изложить в комментариях.


27 марта 2017 года группы в Интернете, тематикой общения в которых является телепроект, были буквально взорваны фотоснимком маленькой дочки, которую Анастасия Костенко старается скрыть от общественности. Хотя отнюдь не все окружающие с одобрением отнеслись к решению футболиста Дмитрия Тарасова расторгнуть брак с телеведущей Ольгой Бузовой, к тому же ради другой девушки, многие относятся к новой подруге Дмитрия с искренней симпатией. Во всяком случае, поклонники спортсмена видят в Анастасии более подходящую для него партию, чем Ольга, они отмечают, что Костенко, в отличие от телеведущей, на первое место в жизни ставит детей и семейные отношения, не придавая фактически никакого значения построению карьеры. Но, исходя из слов бывших одноклассников Насти, она отнюдь не является наивной, милой и простодушной девушкой, какой пытается казаться. В возрасте 15 лет Костенко уже родила девочку, однако все заботы о новорожденной она немедленно переложила на свою мать. При этом и сама малышка видит в Насте старшую сестру, ребенок даже не подозревает об их настоящем родстве. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли Анастасия Костенко на самом деле совсем не та, за кого она себя выдает, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика