Антон Гусев исполнил давнюю мечту Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Антон Гусев исполнил давнюю мечту Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Антон Гусев исполнил давнюю мечту Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Антон Гусев исполнил давнюю мечту Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
31 декабря 2016 года давнее желание Виктории Романец было исполнено благодаря ее новому бойфренду Антону Гусеву.
Расставшись с Андреем Черкасовым, Виктория была вынуждена не только покинуть периметр, но и оставить бывшему возлюбленному собачку по кличке Моника, к которой девушка была по-настоящему привязана. Хотя за год, прошедший после этих событий, Романец так и не попыталась завести себе нового четвероногого друга, однако стремление иметь питомца ее все же не оставило.
Именно по этой причине подарок к Новому году от ее теперешнего приятеля стал для Вики весьма приятным и в то же время неожиданным сюрпризом. Зная о том, что Романец мечтает о собаке, Антон Гусев преподнес девушке превосходного щенка хаски, которому было решено дать кличку Конар.
Но фанаты, в отличие от Виктории, относятся к данному презенту достаточно скептически. Большинство поклонников считают, что подобный щенок требует внимательного ухода, дрессировки, ежедневных выгулов, к чему эта пара едва ли в действительности готова.
Антон Гусев исполнил давнюю мечту Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, стоило ли Антону Гусеву делать Виктории Романец такой подарок, вы можете изложить в комментариях.


31 декабря 2016 года давнее желание Виктории Романец было исполнено благодаря ее новому бойфренду Антону Гусеву. Расставшись с Андреем Черкасовым, Виктория была вынуждена не только покинуть периметр, но и оставить бывшему возлюбленному собачку по кличке Моника, к которой девушка была по-настоящему привязана. Хотя за год, прошедший после этих событий, Романец так и не попыталась завести себе нового четвероногого друга, однако стремление иметь питомца ее все же не оставило. Именно по этой причине подарок к Новому году от ее теперешнего приятеля стал для Вики весьма приятным и в то же время неожиданным сюрпризом. Зная о том, что Романец мечтает о собаке, Антон Гусев преподнес девушке превосходного щенка хаски, которому было решено дать кличку Конар. Но фанаты, в отличие от Виктории, относятся к данному презенту достаточно скептически. Большинство поклонников считают, что подобный щенок требует внимательного ухода, дрессировки, ежедневных выгулов, к чему эта пара едва ли в действительности готова. Свои впечатления от снимка и мнение о том, стоило ли Антону Гусеву делать Виктории Романец такой подарок, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика