Дурацкая шутка Андрея Черкасова напугала Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дурацкая шутка Андрея Черкасова напугала Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дурацкая шутка Андрея Черкасова напугала Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дурацкая шутка Андрея Черкасова напугала Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 декабря 2016 года не слишком умная шутка со стороны Андрея Черкасова стала причиной явного испуга телеведущей Ксении Бородиной.
Несколько месяцев назад Андрей оповестил всех о том, что оставляет телешоу, однако все же не желает прощаться с проектом полностью и будет отныне выступать в роли наставника начинающих членов коллектива телестройки. Теперь офицер успевает не только давать рекомендации, но и охотно участвует в розыгрышах и различных сценках.
Но на этот раз Черкасов решил подшутить не над обычным участником телешоу, а над ведущей Бородиной. Андрей и Иван Барзиков, пожелавший помочь ему в осуществлении запланированной шутки, сбросили отрез ткани на голову Ксении, когда она оказалась на пороге дома.
Хотя невесомая ткань едва ли была способна причинить женщине вред, ее все же напугал этот достаточно примитивный розыгрыш. Однако Бородина сумела взять себя в руки и не устраивать скандала, она посмеялась над происшествием вместе со всеми присутствующими.


Свое мнение о поступке Андрея Черкасова и Ивана Барзикова вы можете изложить в комментариях.


7 декабря 2016 года не слишком умная шутка со стороны Андрея Черкасова стала причиной явного испуга телеведущей Ксении Бородиной. Несколько месяцев назад Андрей оповестил всех о том, что оставляет телешоу, однако все же не желает прощаться с проектом полностью и будет отныне выступать в роли наставника начинающих членов коллектива телестройки. Теперь офицер успевает не только давать рекомендации, но и охотно участвует в розыгрышах и различных сценках. Но на этот раз Черкасов решил подшутить не над обычным участником телешоу, а над ведущей Бородиной. Андрей и Иван Барзиков, пожелавший помочь ему в осуществлении запланированной шутки, сбросили отрез ткани на голову Ксении, когда она оказалась на пороге дома. Хотя невесомая ткань едва ли была способна причинить женщине вред, ее все же напугал этот достаточно примитивный розыгрыш. Однако Бородина сумела взять себя в руки и не устраивать скандала, она посмеялась над происшествием вместе со всеми присутствующими. Свое мнение о поступке Андрея Черкасова и Ивана Барзикова вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика