Либерж Кпадону закодировалась, чтобы спастись - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Либерж Кпадону закодировалась, чтобы спастись - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Либерж Кпадону закодировалась, чтобы спастись - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Либерж Кпадону закодировалась, чтобы спастись - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 ноября 2016 года бывшая участница телестройки Либерж Кпадону не только впервые откровенно призналась в том, что давно уже злоупотребляет спиртными напитками, но и сообщила о кодировке, с помощью которой молодая женщина собирается продлить свою жизнь.
Фанаты реалити-шоу и коллеги по периметру неоднократно делали Либерж замечании по поводу ее чрезмерного увлечения алкоголем. Евгений Руднев всегда утверждал, что его брак с Кпадону распался именно из-за пристрастия мулатки к выпивке.
Правда, сама Либерж в течение долгого времени отрицала то, что у нее имеется подобная проблема, и лишь страх расстаться с жизнью вынудил ее решиться на кодировку. Выяснилось, что на таком шаге настояла Елена Люлякова, ставшая победительницей битвы экстрасенсов. Стало известно, что именно цыганка убедила Кпадону начать бороться с пагубной привычкой, иначе, по ее словам, Либерж ожидают серьезные проблемы со здоровьем, и она вполне может даже умереть раньше времени.
Либерж Кпадону закодировалась, чтобы спастись - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, радует ли вас решение Либерж Кпадону более не пить, вы можете высказать в комментариях.


24 ноября 2016 года бывшая участница телестройки Либерж Кпадону не только впервые откровенно призналась в том, что давно уже злоупотребляет спиртными напитками, но и сообщила о кодировке, с помощью которой молодая женщина собирается продлить свою жизнь. Фанаты реалити-шоу и коллеги по периметру неоднократно делали Либерж замечании по поводу ее чрезмерного увлечения алкоголем. Евгений Руднев всегда утверждал, что его брак с Кпадону распался именно из-за пристрастия мулатки к выпивке. Правда, сама Либерж в течение долгого времени отрицала то, что у нее имеется подобная проблема, и лишь страх расстаться с жизнью вынудил ее решиться на кодировку. Выяснилось, что на таком шаге настояла Елена Люлякова, ставшая победительницей битвы экстрасенсов. Стало известно, что именно цыганка убедила Кпадону начать бороться с пагубной привычкой, иначе, по ее словам, Либерж ожидают серьезные проблемы со здоровьем, и она вполне может даже умереть раньше времени. Свое мнение о том, радует ли вас решение Либерж Кпадону более не пить, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика