Федор Стрелков устроил сюрприз для Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Федор Стрелков устроил сюрприз для Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Федор Стрелков устроил сюрприз для Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Федор Стрелков устроил сюрприз для Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 ноября 2016 года Федор Стрелков организовал для своей подруги Кристины Лясковец довольно необычный сюрприз.
Кристина и Федор некоторое время назад ушли с телестройки для того, чтобы продолжить развивать отношения без постоянного назойливого наблюдения камер, в течение определенного периода этой пары не было видно. При этом влюбленные все же продемонстрировали фотографии, сделанные в ходе романтического путешествия по странам Европы, а Лясковец подчеркнула, что наконец смогла исполнить свою детскую мечту и побывать в находящемся в Париже Диснейленде.
А теперь сам Федор решил порадовать возлюбленную сюрпризом, который должен стать для девушки памятью об этой поездке. Стрелков украсил кухню в квартире, которую пара снимает после ухода с телешоу, воздушными шариками в форме героев различных мультфильмов. К тому же молодой человек приготовил Кристине весьма вкусный завтрак, поделившись затем с подписчиками кадрами романтического свидания.
Снимок еще не совсем проснувшейся Лясковец заслужил множество теплых комментариев. Фанаты отметили, что среди шариков девушка смотрится по-настоящему мило, они также похвалили Федора за изобретательность и фантазию.
Федор Стрелков устроил сюрприз для Кристины Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от фотографии и мнение о том, удачный ли сюрприз придумал Федор Стрелков для Кристины Лясковец, вы можете высказать в комментариях.


25 ноября 2016 года Федор Стрелков организовал для своей подруги Кристины Лясковец довольно необычный сюрприз. Кристина и Федор некоторое время назад ушли с телестройки для того, чтобы продолжить развивать отношения без постоянного назойливого наблюдения камер, в течение определенного периода этой пары не было видно. При этом влюбленные все же продемонстрировали фотографии, сделанные в ходе романтического путешествия по странам Европы, а Лясковец подчеркнула, что наконец смогла исполнить свою детскую мечту и побывать в находящемся в Париже Диснейленде. А теперь сам Федор решил порадовать возлюбленную сюрпризом, который должен стать для девушки памятью об этой поездке. Стрелков украсил кухню в квартире, которую пара снимает после ухода с телешоу, воздушными шариками в форме героев различных мультфильмов. К тому же молодой человек приготовил Кристине весьма вкусный завтрак, поделившись затем с подписчиками кадрами романтического свидания. Снимок еще не совсем проснувшейся Лясковец заслужил множество теплых комментариев. Фанаты отметили, что среди шариков девушка смотрится по-настоящему мило, они также похвалили Федора за изобретательность и фантазию. Свои впечатления от фотографии и мнение о том, удачный ли сюрприз придумал Федор Стрелков для Кристины Лясковец, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика