Свежие новости дом 2 на 25.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 25.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 25.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 25.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 25.08.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, касающиеся участников реалити-шоу:
- Накануне основной новостью стало известие о том, что Федор Стрелков решился сделать официальное предложение руки и сердца своей подруге Кристине Лясковец. Девушка, не скрывая своего восторга, не менее 100 раз повторила «да» одному из финалистов конкурса «Человек года».
- Супруги Трегубенко сумели найти новую тему для обсуждения в эфирах. Элла и Игорь пока никак не могут решить вопрос относительно жилья. Денег у них хватает лишь на приобретение двухкомнатной квартиры, тогда как молодая женщина настаивает на «трешке». Трегубенко абсолютно не желает ради этой цели влезать в долги, он уговаривает Эллу подумать о том, что им и двухкомнатного жилища будет вполне достаточно, однако его жена остается непреклонной.
- Александра Харитонова предъявила в проектный суд иск против Анастасии Иванькиной, затеявшей потасовку, и действительно выиграла это дело.
- Пара Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко постоянно перемещается по комнатам, эти двое никак не могут получить какого-либо определенного жилья на Поляне. В то же время Анастасия Иванькина и ее новый друг Никита вчера без всяких колебаний обратились к Андрею Чуеву, попросив разрешения хотя бы ненадолго поселиться в одной из комнат, находящихся в ВИП-доме. Чуев согласился пойти навстречу молодым людям. Возможно, что проблема Рапунцель и Дмитренко на самом деле заключается не в том, что в периметре нет подходящих свободных комнат, а в них самих.
- Когда Дмитрию Дмитренко и его подруге Ольге Рапунцель стало известно о том, что Андрей Чуев уступил комнату Анастасии Иванькиной и ее бойфренду, а не им, оба всерьез обиделись как на него, так и на Марину.
- Африкантова-старшая не перестает осыпать оскорблениями Кристину Лясковец. По словам Татьяны Владимировны, Кристина обманывает и коллег по телестройке, и руководство проекта, утверждая, что зарабатывает средства для лечения матери, страдающей серьезнейшим недугом, в действительности Лясковец ни единой копейки не отправила тяжелобольной женщине.


На 25.08.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, касающиеся участников реалити-шоу: - Накануне основной новостью стало известие о том, что Федор Стрелков решился сделать официальное предложение руки и сердца своей подруге Кристине Лясковец. Девушка, не скрывая своего восторга, не менее 100 раз повторила «да» одному из финалистов конкурса «Человек года». - Супруги Трегубенко сумели найти новую тему для обсуждения в эфирах. Элла и Игорь пока никак не могут решить вопрос относительно жилья. Денег у них хватает лишь на приобретение двухкомнатной квартиры, тогда как молодая женщина настаивает на «трешке». Трегубенко абсолютно не желает ради этой цели влезать в долги, он уговаривает Эллу подумать о том, что им и двухкомнатного жилища будет вполне достаточно, однако его жена остается непреклонной. - Александра Харитонова предъявила в проектный суд иск против Анастасии Иванькиной, затеявшей потасовку, и действительно выиграла это дело. - Пара Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко постоянно перемещается по комнатам, эти двое никак не могут получить какого-либо определенного жилья на Поляне. В то же время Анастасия Иванькина и ее новый друг Никита вчера без всяких колебаний обратились к Андрею Чуеву, попросив разрешения хотя бы ненадолго поселиться в одной из комнат, находящихся в ВИП-доме. Чуев согласился пойти навстречу молодым людям. Возможно, что проблема Рапунцель и Дмитренко на самом деле заключается не в том, что в периметре нет подходящих свободных комнат, а в них самих. - Когда Дмитрию Дмитренко и его подруге Ольге Рапунцель стало известно о том, что Андрей Чуев уступил комнату Анастасии Иванькиной и ее бойфренду, а не им, оба всерьез обиделись как на него, так и на Марину. - Африкантова-старшая не перестает осыпать оскорблениями Кристину Лясковец. По словам Татьяны Владимировны, Кристина обманывает и коллег по телестройке, и руководство проекта, утверждая, что зарабатывает средства для лечения матери, страдающей серьезнейшим недугом, в действительности Лясковец ни единой копейки не отправила тяжелобольной женщине.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика