Свежие новости дом 2 на 01.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 01.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 01.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 01.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 01.06.2016 года имеются следующие слухи и новости по поводу происходящего в периметре:
- С Поляны поступили абсолютно неожиданные и буквально ошеломляющие известия. Венцеслав Венгржановский подвергся проверке на детекторе лжи, и все его утверждения оказались абсолютной правдой. Физическая близость с Катей Король имела место не только на телестройке, но и вне ее пределов. Екатерина также одалживала у Венцеслава денежные средства, а в плане потенции у молодого мужчины все в полнейшем порядке.
- Екатерина Король настаивает на том, что ее бессовестно оболгали, девушка не собирается мириться с таким положением вещей. Катя собирается доказать абсолютно всем, что полиграф на реалити-шоу дает неверные результаты, а Венгржановский нагло лжет. Она намерена в самое ближайшее время пройти проверку, используя независимый детектор лжи, а результат Король обещает тут же продемонстрировать общественности.
- Семья Жемчуговых во время своего выходного дня посетила зоопарк.
- Денис Козлович не оставил телешоу следом за Екатериной Король, и за это он через некоторое время был наказан, как полагают некоторые его коллеги по периметру. Во время игры в футбол парень был довольно сильно травмирован.
- 4 июня Виктория Романец собирается осуществить эксклюзивную демонстрацию коллекции женских нарядов, она также намерена презентовать трек, созданный ею вместе с ее бойфрендом Олегом Мешко. На этом мероприятии должны присутствовать многие прежние и нынешние участники проекта. В частности, Илья Яббаров будет вынужден сидеть за одним столом со Светланой Торбой, своей бывшей девушкой.
- Между Семеном Фроловым и Русланой Мишиной произошел достаточно сильный конфликт, причиной которого послужил Дмитрий Дмитренко. Девушка выбросила из дома все вещи молодого мужчины и аккордеон, но и Семен не остался в долгу, швырнув Русю в бассейн. После этой ссоры Мишина и Фролов длительное время вообще не разговаривали, однако на следующий день все же заключили перемирие. По мнению самой Русланы, Семен все же к ней неравнодушен.
- Накануне на лобном месте возник вопрос о том, могут ли находиться на телестройке участницы, имеющие детей за ее пределами. Пока неясно, пришли ли члены проектного коллектива и ведущие к единому решению по этому поводу.
- Дмитрий Дмитренко уже уложил вещи и собирается оставить Сейшельские острова этой же ночью, несмотря на то, что Ольга Рапунцель плачет и упрашивает его не уезжать.
- Ольга Райская нетерпеливо ожидает приезда Дмитренко на поляну, тогда как новичок по имени Денис уговаривает ведущих направить его на Сейшелы в качестве утешителя для Рапунцель.


На 01.06.2016 года имеются следующие слухи и новости по поводу происходящего в периметре: - С Поляны поступили абсолютно неожиданные и буквально ошеломляющие известия. Венцеслав Венгржановский подвергся проверке на детекторе лжи, и все его утверждения оказались абсолютной правдой. Физическая близость с Катей Король имела место не только на телестройке, но и вне ее пределов. Екатерина также одалживала у Венцеслава денежные средства, а в плане потенции у молодого мужчины все в полнейшем порядке. - Екатерина Король настаивает на том, что ее бессовестно оболгали, девушка не собирается мириться с таким положением вещей. Катя собирается доказать абсолютно всем, что полиграф на реалити-шоу дает неверные результаты, а Венгржановский нагло лжет. Она намерена в самое ближайшее время пройти проверку, используя независимый детектор лжи, а результат Король обещает тут же продемонстрировать общественности. - Семья Жемчуговых во время своего выходного дня посетила зоопарк. - Денис Козлович не оставил телешоу следом за Екатериной Король, и за это он через некоторое время был наказан, как полагают некоторые его коллеги по периметру. Во время игры в футбол парень был довольно сильно травмирован. - 4 июня Виктория Романец собирается осуществить эксклюзивную демонстрацию коллекции женских нарядов, она также намерена презентовать трек, созданный ею вместе с ее бойфрендом Олегом Мешко. На этом мероприятии должны присутствовать многие прежние и нынешние участники проекта. В частности, Илья Яббаров будет вынужден сидеть за одним столом со Светланой Торбой, своей бывшей девушкой. - Между Семеном Фроловым и Русланой Мишиной произошел достаточно сильный конфликт, причиной которого послужил Дмитрий Дмитренко. Девушка выбросила из дома все вещи молодого мужчины и аккордеон, но и Семен не остался в долгу, швырнув Русю в бассейн. После этой ссоры Мишина и Фролов длительное время вообще не разговаривали, однако на следующий день все же заключили перемирие. По мнению самой Русланы, Семен все же к ней неравнодушен. - Накануне на лобном месте возник вопрос о том, могут ли находиться на телестройке участницы, имеющие детей за ее пределами. Пока неясно, пришли ли члены проектного коллектива и ведущие к единому решению по этому поводу. - Дмитрий Дмитренко уже уложил вещи и собирается оставить Сейшельские острова этой же ночью, несмотря на то, что Ольга Рапунцель плачет и упрашивает его не уезжать. - Ольга Райская нетерпеливо ожидает приезда Дмитренко на поляну, тогда как новичок по имени Денис уговаривает ведущих направить его на Сейшелы в качестве утешителя для Рапунцель.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика