Свежие новости дом 2 на 26.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 26.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 26.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 26.07.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 26.07.2016 года имеются следующие слухи и сплетни, имеющие отношение к участникам реалити-шоу:
- Александра Харитонова снова вернулась на Поляну после участия в съемках фильма, создаваемого маститым режиссером Дмитрием Астраханом. Именно Саша выступила в качестве адвоката Надежды Соколовской из Саранска, которую в конце судебного заседания приговорили к трем дням пребывания в карцере. Иск против этой девушки подала супруга Глеба Жемчугова Ольга.
- Руслана Мишина снова требует от своего бойфренда Семена Фролова, чтобы тот сообщил ей о том, какие именно у него планы относительно их будущего. Между ними вспыхнул конфликт, и Руслана решила временно перейти в другое бунгало.
- Екатерина Жужа, которая вела ночные новости, оставила Сейшельские острова. Планируется, что в скором времени на остров Любви прибудет мать Ольги Григорьевской, известной также как Рапунцель.
- На Поляне телешоу образовалась и заселилась новая пара, состоящая из Ивана Барзикова и Майи Донцовой. Анастасия Волынец и Богдан Бобрик были выселены, поскольку молодого мужчину вновь обвинили в флирте с Александрой Харитоновой.
- Как утверждает продюсер телестройки Алексей Михайловский, ожидается мужской приход к Тате Абрамсон, эта девушка вызвала серьезный интерес у представителя противоположного пола.
- Андрей Черкасов категорически опровергает и называет полнейшим бредом сообщение в ночных новостях телевизионного шоу о том, что Виктория Романец, возможно, опять появится в периметре ради того чтобы несколько оживить его взаимоотношения со Стеллой Мунас.
- Ольга Рапунцель чрезвычайно воодушевлена обложкой августовского номера журнала, девушка решила организовать собственное дело и предлагает фанатам оказать ей поддержку, присоединившись к ее начинанию. При этом Ольга ведет себя осторожно и никому не открывает, каким именно видом деятельности она планирует заниматься.


На 26.07.2016 года имеются следующие слухи и сплетни, имеющие отношение к участникам реалити-шоу: - Александра Харитонова снова вернулась на Поляну после участия в съемках фильма, создаваемого маститым режиссером Дмитрием Астраханом. Именно Саша выступила в качестве адвоката Надежды Соколовской из Саранска, которую в конце судебного заседания приговорили к трем дням пребывания в карцере. Иск против этой девушки подала супруга Глеба Жемчугова Ольга. - Руслана Мишина снова требует от своего бойфренда Семена Фролова, чтобы тот сообщил ей о том, какие именно у него планы относительно их будущего. Между ними вспыхнул конфликт, и Руслана решила временно перейти в другое бунгало. - Екатерина Жужа, которая вела ночные новости, оставила Сейшельские острова. Планируется, что в скором времени на остров Любви прибудет мать Ольги Григорьевской, известной также как Рапунцель. - На Поляне телешоу образовалась и заселилась новая пара, состоящая из Ивана Барзикова и Майи Донцовой. Анастасия Волынец и Богдан Бобрик были выселены, поскольку молодого мужчину вновь обвинили в флирте с Александрой Харитоновой. - Как утверждает продюсер телестройки Алексей Михайловский, ожидается мужской приход к Тате Абрамсон, эта девушка вызвала серьезный интерес у представителя противоположного пола. - Андрей Черкасов категорически опровергает и называет полнейшим бредом сообщение в ночных новостях телевизионного шоу о том, что Виктория Романец, возможно, опять появится в периметре ради того чтобы несколько оживить его взаимоотношения со Стеллой Мунас. - Ольга Рапунцель чрезвычайно воодушевлена обложкой августовского номера журнала, девушка решила организовать собственное дело и предлагает фанатам оказать ей поддержку, присоединившись к ее начинанию. При этом Ольга ведет себя осторожно и никому не открывает, каким именно видом деятельности она планирует заниматься.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика