Паховая грыжа у мужчин и женщин: удаление грыжи. Нужна операция? - «Красота и здоровье» » « Я - Женщина »

Паховая грыжа у мужчин и женщин: удаление грыжи. Нужна операция? - «Красота и здоровье»



Паховая грыжа у мужчин и женщин: удаление грыжи. Нужна операция? - «Красота и здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Чем опасна паховая грыжа и нужна ли операция
  • Удаление грыжи: ликбез по лапароскопии
  • Риски при удалении паховой грыжи лапароскопическим методом
  • «Читаешь отзывы и удивляешься — обнаружил пациент у себя паховую грыжу и неделю в интернете искал „хорошего врача“. Ага, как же! Даже я, взрослый мужчина, когда увидел ЭТО — пришел в ужас, и тут же побежал в первую клинику, которая оказалась рядом. Что уж о женщинах говорить!» Степан Л.


    Вот так эмоционально описывает свое состояние бывший пациент нашего медцентра Бест Клиник — Степан Лигунов. Следует отметить, что он абсолютно прав — многие люди, получив паховую грыжу испытывают панику и мечтают побыстрее избавиться от неприятной проблемы.


    Паховая грыжа у мужчин и женщин: удаление грыжи. Нужна операция? - «Красота и здоровье»


    Риски при удалении паховой грыжи лапароскопическим методом


    В интернете много противоречивой информации о лапароскопии — как положительной, так и негативной. Сами хирурги относят этот метод к максимально безопасным, но честно предупреждают, что любое вмешательство — это всегда определенный риск. На исход влияют такие факторы, как возраст и состояние организма оперируемого, важен и образ жизни. Огромное значение имеют опыт хирурга и оснащение операционной.


    Лапароскопия травмирует ткани в легкой степени, поэтому осложнения после нее практически не возникают. Хирурги Бест Клиник провели более 1000 таких операций, среди которых пятая часть — паховые грыжи, все они прошли легко, в том числе и у пожилых пациентов. Таких успехов удалось добиться за счет применения новых аппаратов PLASMAJET и LigaSure, которые работают на основе электрохирургических и плазменных технологий, позволяющих в прямом смысле слова «запаивать» сосуды, не допуская кровотечения. Стоит отметить, что реабилитация пациентов проходила под медицинским контролем в современном комфортном стационаре Бест Клиник.


    Если вам поставили диагноз «паховая грыжа» — не паникуйте, запишитесь на прием к хирургам в любой медцентр Бест Клиник. Доктор назначит лапароскопию, и уже через сутки-двое после консультации вы избавитесь от проблемы. Опытные, грамотные хирурги, новое медицинское оборудование и заботливый персонал — достоинства многопрофильного центра Бест Клиник.



    На правах рекламы

    Чем опасна паховая грыжа и нужна ли операция Удаление грыжи: ликбез по лапароскопии Риски при удалении паховой грыжи лапароскопическим методом «Читаешь отзывы и удивляешься — обнаружил пациент у себя паховую грыжу и неделю в интернете искал „хорошего врача“. Ага, как же! Даже я, взрослый мужчина, когда увидел ЭТО — пришел в ужас, и тут же побежал в первую клинику, которая оказалась рядом. Что уж о женщинах говорить!» Степан Л. Вот так эмоционально описывает свое состояние бывший пациент нашего медцентра Бест Клиник — Степан Лигунов. Следует отметить, что он абсолютно прав — многие люди, получив паховую грыжу испытывают панику и мечтают побыстрее избавиться от неприятной проблемы. Риски при удалении паховой грыжи лапароскопическим методом В интернете много противоречивой информации о лапароскопии — как положительной, так и негативной. Сами хирурги относят этот метод к максимально безопасным, но честно предупреждают, что любое вмешательство — это всегда определенный риск. На исход влияют такие факторы, как возраст и состояние организма оперируемого, важен и образ жизни. Огромное значение имеют опыт хирурга и оснащение операционной. Лапароскопия травмирует ткани в легкой степени, поэтому осложнения после нее практически не возникают. Хирурги Бест Клиник провели более 1000 таких операций, среди которых пятая часть — паховые грыжи, все они прошли легко, в том числе и у пожилых пациентов. Таких успехов удалось добиться за счет применения новых аппаратов PLASMAJET и LigaSure, которые работают на основе электрохирургических и плазменных технологий, позволяющих в прямом смысле слова «запаивать» сосуды, не допуская кровотечения. Стоит отметить, что реабилитация пациентов проходила под медицинским контролем в современном комфортном стационаре Бест Клиник. Если вам поставили диагноз «паховая грыжа» — не паникуйте, запишитесь на прием к хирургам в любой медцентр Бест Клиник. Доктор назначит лапароскопию, и уже через сутки-двое после консультации вы избавитесь от проблемы. Опытные, грамотные хирурги, новое медицинское оборудование и заботливый персонал — достоинства многопрофильного центра Бест Клиник. На правах рекламы
    → 


    Другие новости.



    Мы в Яндекс.Дзен


    Новости по теме.



    Добавить комментарий

    добавить комментарий
    Комментарии для сайта Cackle

    Поисовые статьи дня.

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика