Это просто космос! Трейлер нового фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» » « Я - Женщина »

Это просто космос! Трейлер нового фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет»



Это просто космос! Трейлер нового фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона, которым он обещает затмить свой же «Пятый элемент»!



Этим летом на фестивале «Комик Кон» Люк Бессон представил свой новый проект «Валериан и город тысячи планет», главные роли в котором исполнят Кара Делевинь и Дейн Дехаан. Последние годы Бессон снимал абсолютно проходные картины вроде сиквелов «Заложницы» и «Перевозчика». Новый проект скорее напоминает его «Пятый элемент».




В основу фильма лег популярный французский комикс «Валериан и Лорелин», издающийся с 1967 года. Снять его Бессон задумал уже давно, но вышедший в 2009 году «Аватар» Джорджа Лукаса спутал ему карты. То есть примерно становится понятен размах. К слову, «Валериан и город тысячи планет» — самый дорогой французский фильм, его бюджет — 180 миллионов долларов.



Актерский состав подобрался знатный: помимо Кары Делевинь и Дейна Дехаана в фильме снимутся Итан Хоук, Клайв Оуэн, Рианна, Рутгер Хауэр и Джон Стивен Гудмен.



Действие происходит в 2700 году. Двум космическим спецагентам (которых зовут, как ты, наверное, догадался, Валериан и Лорелин) нужно расследовать межпланетную аферу. Происходит все это на некой планете Альфа, где можно встретить обитателей самых разных миров. И будь уверен, на спецэффекты создатели фильма не поскупились!



В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона, которым он обещает затмить свой же «Пятый элемент»! Этим летом на фестивале «Комик Кон» Люк Бессон представил свой новый проект «Валериан и город тысячи планет», главные роли в котором исполнят Кара Делевинь и Дейн Дехаан. Последние годы Бессон снимал абсолютно проходные картины вроде сиквелов «Заложницы» и «Перевозчика». Новый проект скорее напоминает его «Пятый элемент». В основу фильма лег популярный французский комикс «Валериан и Лорелин», издающийся с 1967 года. Снять его Бессон задумал уже давно, но вышедший в 2009 году «Аватар» Джорджа Лукаса спутал ему карты. То есть примерно становится понятен размах. К слову, «Валериан и город тысячи планет» — самый дорогой французский фильм, его бюджет — 180 миллионов долларов. Актерский состав подобрался знатный: помимо Кары Делевинь и Дейна Дехаана в фильме снимутся Итан Хоук, Клайв Оуэн, Рианна, Рутгер Хауэр и Джон Стивен Гудмен. Действие происходит в 2700 году. Двум космическим спецагентам (которых зовут, как ты, наверное, догадался, Валериан и Лорелин) нужно расследовать межпланетную аферу. Происходит все это на некой планете Альфа, где можно встретить обитателей самых разных миров. И будь уверен, на спецэффекты создатели фильма не поскупились!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика