Убийственный трейлер новых «Людей Икс» » « Я - Женщина »

Убийственный трейлер новых «Людей Икс»



Убийственный трейлер новых «Людей Икс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ну все, это конец: убийственный трейлер новых «Людей Икс». Начинай составлять завещание. Если этих мутантов 19 мая накроет апокалипсис, то тебе рассчитывать на спасение вообще не придется.


Убийственный трейлер новых «Людей Икс»

В центре сюжета новой части франшизы — древний мутант, который стремится к мировому господству. (Нет, картина основана не на реальных событиях.) Неужели, чтобы спасти свою синюю и волосатую шкуру, некоторые супергерои способны на предательство? Хоть бы фильм оказался таким же крутым и коварным, как и этот трейлер.





Убийственный трейлер новых «Людей Икс»

Ну все, это конец: убийственный трейлер новых «Людей Икс». Начинай составлять завещание. Если этих мутантов 19 мая накроет апокалипсис, то тебе рассчитывать на спасение вообще не придется. В центре сюжета новой части франшизы — древний мутант, который стремится к мировому господству. (Нет, картина основана не на реальных событиях.) Неужели, чтобы спасти свою синюю и волосатую шкуру, некоторые супергерои способны на предательство? Хоть бы фильм оказался таким же крутым и коварным, как и этот трейлер.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика