Самые крутые панорамные видео с Парада Победы! » « Я - Женщина »

Самые крутые панорамные видео с Парада Победы!



Самые крутые панорамные видео с Парада Победы!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Посмотри на парад из кабины гаубицы, едущей по Красной площади, или за штурвалом истребителя «Витязей». Обзор камеры можно менять в любую сторону!



Посмотреть Парад Победы на Красной площади вживую мечтают многие, но из-за огромного количества желающих увидеть вблизи танки и самолеты очень сложно, даже попав туда. Но до чего дошел прогресс! При помощи панорамных камер, закрепленных на технике 9 мая, теперь и ты можешь взглянуть на это невероятное зрелище.


Кликая на «джойстик» в левом верхнем углу видео, можно развернуть изображение под желаемым углом. Ракурс можно менять и нажимая на стрелки клавиатуры. Советуем это делать прямо во время просмотра видео.



Самоходная гаубица «Коалиция-СВ» едет по Красной площади.



Истребитель Су-27 из «Русских витязей». Захватывающе наблюдать, как пилот самолета, летящего над центром Москвы всего в нескольких метрах от других истребителей, поднимает шлем, чтобы почесать лоб.



Самоходная гаубица «Мста-С» едет по центру Москвы. Такое чувство, что это просто компьютерная игра вроде GTA, где ты набрал пять звездочек, и помимо полицейских тебя преследует еще и бронетехника с военными.



Видео с вертолета Ми-8, летящего к параду. Если не боишься высоты, попробуй направить камеру вертикально вниз!




Ночная репетиция Ппарада Победы из кабины «Тигра». Так лихо по ночной Москве не ездят даже ФСБ-шники и депутаты!




Репетиция парада, снятая с танка Т-90 на полигоне в Алабине.




Репетиция парада, снятая 7 мая со стороны зрителей. Можешь сделать скриншот видео и говорить всем, что был там!



Посмотри на парад из кабины гаубицы, едущей по Красной площади, или за штурвалом истребителя «Витязей». Обзор камеры можно менять в любую сторону! Посмотреть Парад Победы на Красной площади вживую мечтают многие, но из-за огромного количества желающих увидеть вблизи танки и самолеты очень сложно, даже попав туда. Но до чего дошел прогресс! При помощи панорамных камер, закрепленных на технике 9 мая, теперь и ты можешь взглянуть на это невероятное зрелище. Кликая на «джойстик» в левом верхнем углу видео, можно развернуть изображение под желаемым углом. Ракурс можно менять и нажимая на стрелки клавиатуры. Советуем это делать прямо во время просмотра видео. Самоходная гаубица «Коалиция-СВ» едет по Красной площади. Истребитель Су-27 из «Русских витязей». Захватывающе наблюдать, как пилот самолета, летящего над центром Москвы всего в нескольких метрах от других истребителей, поднимает шлем, чтобы почесать лоб. Самоходная гаубица «Мста-С» едет по центру Москвы. Такое чувство, что это просто компьютерная игра вроде GTA, где ты набрал пять звездочек, и помимо полицейских тебя преследует еще и бронетехника с военными. Видео с вертолета Ми-8, летящего к параду. Если не боишься высоты, попробуй направить камеру вертикально вниз! Ночная репетиция Ппарада Победы из кабины «Тигра». Так лихо по ночной Москве не ездят даже ФСБ-шники и депутаты! Репетиция парада, снятая с танка Т-90 на полигоне в Алабине. Репетиция парада, снятая 7 мая со стороны зрителей. Можешь сделать скриншот видео и говорить всем, что был там!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика