Леденящий глаза трейлер нового хоррор-дополнения Fallout 4: Far Harbor » « Я - Женщина »

Леденящий глаза трейлер нового хоррор-дополнения Fallout 4: Far Harbor



Леденящий глаза трейлер нового хоррор-дополнения Fallout 4: Far Harbor
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не дай названию ввести себя в заблуждение, Far Harbor — это не название области РФ и даже не имя и фамилия известного летчика, а одно из самых крупных дополнений за всю историю Fallout и видеоигр в целом. Помимо новой сюжетной компании, ты сможешь исследовать уйму новых строений, поселков и подземелий, а также — убить кучу невиданных ранее врагов из десятков экземпляров новейшего оружия.



Дело будет происходить на острове Фар-Харбор, прославившемся своей кровожадной фауной и недружелюбными обитателями. Тебе нужно будет разыскать некую юную особу в рамках нового заказа для детективного агентства Валентайна, а заодно — убить сотни врагов, собрать горы хлама для апгрейдов и уладить конфликт между синтами, Детьми Атома и местным населением. Удачи!



Дополнение появится в продаже 19 мая 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.


Не дай названию ввести себя в заблуждение, Far Harbor — это не название области РФ и даже не имя и фамилия известного летчика, а одно из самых крупных дополнений за всю историю Fallout и видеоигр в целом. Помимо новой сюжетной компании, ты сможешь исследовать уйму новых строений, поселков и подземелий, а также — убить кучу невиданных ранее врагов из десятков экземпляров новейшего оружия. Дело будет происходить на острове Фар-Харбор, прославившемся своей кровожадной фауной и недружелюбными обитателями. Тебе нужно будет разыскать некую юную особу в рамках нового заказа для детективного агентства Валентайна, а заодно — убить сотни врагов, собрать горы хлама для апгрейдов и уладить конфликт между синтами, Детьми Атома и местным населением. Удачи! Дополнение появится в продаже 19 мая 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика