Новый трейлер «Люди Икс: Апокалипсис»: круче только сам фильм » « Я - Женщина »

Новый трейлер «Люди Икс: Апокалипсис»: круче только сам фильм



Новый трейлер «Люди Икс: Апокалипсис»: круче только сам фильм
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если бы мы были журналом о философии, мы бы обязательно сравнили «Люди Икс: Апокалипсис» с финалом чемпионата мира по футболу: наши вроде и не играют, а зрелище все равно захватывающее.



«20-й век Fox» только что в твиттере поделился финальным трейлером фильма «Люди Икс: Апокалипсис». До премьеры остался всего месяц, она назначена на 27 мая.



И вот сейчас мы можем увидеть, что готовит нам Брайан Сингер. Недостатка в спецэффектах не будет, этим славятся все части франшизы. На этот раз размах, впрочем, обещают небывалый. Раз уж Апокалипсис, так с музыкой. А также с битвами, ядерными взрывами и природными катастрофами.



Но трейлер интересен не только этим. Многочисленные слухи об участии Росомахи все-таки подтвердились! Продержав фанатов Логана в напряжении до последнего, создатели все же показали его в финальном трейлере.


Смотрим!



Если бы мы были журналом о философии, мы бы обязательно сравнили «Люди Икс: Апокалипсис» с финалом чемпионата мира по футболу: наши вроде и не играют, а зрелище все равно захватывающее. «20-й век Fox» только что в твиттере поделился финальным трейлером фильма «Люди Икс: Апокалипсис». До премьеры остался всего месяц, она назначена на 27 мая. И вот сейчас мы можем увидеть, что готовит нам Брайан Сингер. Недостатка в спецэффектах не будет, этим славятся все части франшизы. На этот раз размах, впрочем, обещают небывалый. Раз уж Апокалипсис, так с музыкой. А также с битвами, ядерными взрывами и природными катастрофами. Но трейлер интересен не только этим. Многочисленные слухи об участии Росомахи все-таки подтвердились! Продержав фанатов Логана в напряжении до последнего, создатели все же показали его в финальном трейлере. Смотрим!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика