MAXIM представляет коллекционный выпуск «100 алкогениев»! » « Я - Женщина »

MAXIM представляет коллекционный выпуск «100 алкогениев»!



MAXIM представляет коллекционный выпуск «100 алкогениев»!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Уже в продаже! Спецвыпуск «100 алкогениев», созданный на основе материалов популярной рубрики журнала MAXIM «Алкогений»!



MAXIM представляет коллекционный выпуск «100 алкогениев»!

За 8 лет существования рубрики мы рассмотрели судьбы ста знаменитых мужчин через призму их пристрастия к алкоголю — от императора Тиберия и Омара Хаяма до Ельцина и Высоцкого. Журнал «Алкогении, изменившие мир» собрал лучшие истории рубрики, интересные факты о гениях из мира кино, литературы, музыки, политики, жизненный путь которых проходил под влиянием зеленого змия. Это идеальный подарок для тех, кто не прочь помериться силами с гениями если не талантами, то хотя бы пороками!



Срочно звони своему журнальному дилеру: коллекционный выпуск MAXIM «100 алкогениев» уже в продаже!


Уже в продаже! Спецвыпуск «100 алкогениев», созданный на основе материалов популярной рубрики журнала MAXIM «Алкогений»! За 8 лет существования рубрики мы рассмотрели судьбы ста знаменитых мужчин через призму их пристрастия к алкоголю — от императора Тиберия и Омара Хаяма до Ельцина и Высоцкого. Журнал «Алкогении, изменившие мир» собрал лучшие истории рубрики, интересные факты о гениях из мира кино, литературы, музыки, политики, жизненный путь которых проходил под влиянием зеленого змия. Это идеальный подарок для тех, кто не прочь помериться силами с гениями если не талантами, то хотя бы пороками! Срочно звони своему журнальному дилеру: коллекционный выпуск MAXIM «100 алкогениев» уже в продаже!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика