8 оригинальных тостов для застолий любого типа сложности » « Я - Женщина »

8 оригинальных тостов для застолий любого типа сложности



8 оригинальных тостов для застолий любого типа сложности
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


В помощь юному тамаде!


8 оригинальных тостов для застолий любого типа сложности

Однажды у мудреца спросили: «Если бы вы могли взять что-то одно — курицу или рыбу, что бы вы выбрали?» Мудрец не смог выбрать и горько заплакал. Так выпьем же за то, чтобы всегда летать бизнес-классом, где можно взять и то и это, да еще вино бесплатно подают.
Однажды к Иосифу Сталину пришел солдат и сказал: «Вы расстреляли моего брата. Вы расстреляли моего отца. Вы расстреляли моего деда...» И Сталин расстрелял его. Потому что всех бесят длинные истории.
Однажды на самой-самой высокой горе самого-самого далекого аула появился странный человек. Так выпьем же за то, чтобы навигаторы ГЛОНАСС приводили нас туда, куда мы хотим.
Высоко в горах жил один красивый юноша, который много лет искал точку G, а когда наконец нашел, то расплакался, потому что нашел у себя. Короче, грустная история. Давайте выпьем просто так, без выводов.
У одной пары все было как в сказке.
И умерли они в один день. За отечественные автомобили!
У одного кавказца не росли волосы на груди. Все дразнили его, а он вырос, вышел замуж и нарожал детей. За прекрасных дам!
Давайте выпьем за тех, кто в море. За вашего мужа, Танечка!
Давайте выпьем за прекрасных дам, которыми они станут после этой рюмки.

В помощь юному тамаде! Однажды у мудреца спросили: «Если бы вы могли взять что-то одно — курицу или рыбу, что бы вы выбрали?» Мудрец не смог выбрать и горько заплакал. Так выпьем же за то, чтобы всегда летать бизнес-классом, где можно взять и то и это, да еще вино бесплатно подают. Однажды к Иосифу Сталину пришел солдат и сказал: «Вы расстреляли моего брата. Вы расстреляли моего отца. Вы расстреляли моего деда.» И Сталин расстрелял его. Потому что всех бесят длинные истории. Однажды на самой-самой высокой горе самого-самого далекого аула появился странный человек. Так выпьем же за то, чтобы навигаторы ГЛОНАСС приводили нас туда, куда мы хотим. Высоко в горах жил один красивый юноша, который много лет искал точку G, а когда наконец нашел, то расплакался, потому что нашел у себя. Короче, грустная история. Давайте выпьем просто так, без выводов. У одной пары все было как в сказке. И умерли они в один день. За отечественные автомобили! У одного кавказца не росли волосы на груди. Все дразнили его, а он вырос, вышел замуж и нарожал детей. За прекрасных дам! Давайте выпьем за тех, кто в море. За вашего мужа, Танечка! Давайте выпьем за прекрасных дам, которыми они станут после этой рюмки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика