Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с жизнью » « Я - Женщина »

Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с жизнью



Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с жизнью
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Честер Беннингтон повесился в день рождения своего покойного друга Криса Корнелла. MAXIM рассказывает чем был славен его Linkin Park.



Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с жизнью

20 июля 2017 года в доме в пригороде Лос-Анджелеса Палос Вердес обнаружено тело Честера Беннингтона, вокалиста группы Linkin Park, которой всего три года назад авторитетнейший журнал о тяжелой музыке Kerrang! присвоил титул «Самая главная рок-группа мира на данный момент».



Певцу был 41 год, и его жизнь трудно было назвать веселой — он начал курить марихуану в 11 лет после того, как его родители развелись, а затем перешел на кокаин и метамфетамин. И день для того, чтобы уйти из жизни он выбрал странный — 20 июля, когда его другу и соратнику Крису Корнеллу исполнилось бы 53 года. Кстати, буквально на днях появились официальные итоги расследования смерти Корнелла, который покончил с жизнью самоубийством аналогичным образом. Беннингтон являлся крёстным папой сына Криса, и он же исполнял песню «Аллилуйя» на церемонии его похорон.



Более всего группу Linkin Park прославил хит «Numb/Encore», в котором их песня «Numb» была склеена с вещью Jay-Z's «Encore». Сингл вышел в 2005 году и вскоре после этого заработал награду «Грэмми».


Впрочем, фанаты Linkin Park вряд ли назовут эту вещь своей любимой, скорее посоветуют начать с сингла «Breaking the Habit» (альбом Meteora, 2003 год).


Еще одна вещь, заслуживающая пристального внимания и вечно присутствующая в плеерах поклонников — «In the End» с дебютного альбом Hybrid Theory 2000-го года.


И, конечно же, бы обязаны напомнить, что кроме Linkin Park Честер работал и над другими проектами, в первую очередь из них для него был важен коллектив Dead by Sunrise Dead by Sunrise, существовавший шесть лет и записавший пластинку Out of Ashes в 2009.


Что станет с группой Linkin Park после смерти её лидера, пока не ясно. Будем ждать официальных заявлений.


Честер Беннингтон повесился в день рождения своего покойного друга Криса Корнелла. MAXIM рассказывает чем был славен его Linkin Park. 20 июля 2017 года в доме в пригороде Лос-Анджелеса Палос Вердес обнаружено тело Честера Беннингтона, вокалиста группы Linkin Park, которой всего три года назад авторитетнейший журнал о тяжелой музыке Kerrang! присвоил титул «Самая главная рок-группа мира на данный момент». Певцу был 41 год, и его жизнь трудно было назвать веселой — он начал курить марихуану в 11 лет после того, как его родители развелись, а затем перешел на кокаин и метамфетамин. И день для того, чтобы уйти из жизни он выбрал странный — 20 июля, когда его другу и соратнику Крису Корнеллу исполнилось бы 53 года. Кстати, буквально на днях появились официальные итоги расследования смерти Корнелла, который покончил с жизнью самоубийством аналогичным образом. Беннингтон являлся крёстным папой сына Криса, и он же исполнял песню «Аллилуйя» на церемонии его похорон. Более всего группу Linkin Park прославил хит «Numb/Encore», в котором их песня «Numb» была склеена с вещью Jay-Z's «Encore». Сингл вышел в 2005 году и вскоре после этого заработал награду «Грэмми». Впрочем, фанаты Linkin Park вряд ли назовут эту вещь своей любимой, скорее посоветуют начать с сингла «Breaking the Habit» (альбом Meteora, 2003 год). Еще одна вещь, заслуживающая пристального внимания и вечно присутствующая в плеерах поклонников — «In the End» с дебютного альбом Hybrid Theory 2000-го года. И, конечно же, бы обязаны напомнить, что кроме Linkin Park Честер работал и над другими проектами, в первую очередь из них для него был важен коллектив Dead by Sunrise Dead by Sunrise, существовавший шесть лет и записавший пластинку Out of Ashes в 2009. Что станет с группой Linkin Park после смерти её лидера, пока не ясно. Будем ждать официальных заявлений.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика