И вдруг из-за угла леса тебе навстречу выходят лось, медведь и енот... Как понять язык диких животных » « Я - Женщина »

И вдруг из-за угла леса тебе навстречу выходят лось, медведь и енот... Как понять язык диких животных



И вдруг из-за угла леса тебе навстречу выходят лось, медведь и енот... Как понять язык диких животных
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если судьба занесет тебя в дикую природу, ты можешь встретить там животных, не являющихся собаками и кошками. Если они не начнут тебя сразу есть, топтать и колоть бивнями, ты успеешь заметить много любопытного в их поведении.


И вдруг из-за угла леса тебе навстречу выходят лось, медведь и енот... Как понять язык диких животных



  • Медведи не всегда встают на две лапы, чтобы атаковать. Чаще они встают, чтобы рассмотреть получше грибника, встреченного в зарослях, и убедиться, что это не вкусный олень.


  • Если лось, встреченный на оживленном шведском автобане, просто стоит и смотрит, тоже стой и смотри. Скорее всего, он быстро уйдет. Но, если он начал активно шевелить ушами, сдавай назад: он собирается атаковать.

  • Дикобраз может при твоем появлении начать помахивать хвостом, топать ногами и странно хрипеть. Это не приветствие, а угроза. Кстати, в хвосте у него есть полые иглы, и они трещат, как трещотка у гремучей змеи.

  • Енот в ярости отличается от обычного енота только покрасневшими белками глаз. По крайней мере, пока не начинает рвать тебя клыками. Не можешь разглядеть глаза – лучше вовсе не приближайся.


ФОТО: GETTY IMAGES

Если судьба занесет тебя в дикую природу, ты можешь встретить там животных, не являющихся собаками и кошками. Если они не начнут тебя сразу есть, топтать и колоть бивнями, ты успеешь заметить много любопытного в их поведении. Медведи не всегда встают на две лапы, чтобы атаковать. Чаще они встают, чтобы рассмотреть получше грибника, встреченного в зарослях, и убедиться, что это не вкусный олень. Если лось, встреченный на оживленном шведском автобане, просто стоит и смотрит, тоже стой и смотри. Скорее всего, он быстро уйдет. Но, если он начал активно шевелить ушами, сдавай назад: он собирается атаковать. Дикобраз может при твоем появлении начать помахивать хвостом, топать ногами и странно хрипеть. Это не приветствие, а угроза. Кстати, в хвосте у него есть полые иглы, и они трещат, как трещотка у гремучей змеи. Енот в ярости отличается от обычного енота только покрасневшими белками глаз. По крайней мере, пока не начинает рвать тебя клыками. Не можешь разглядеть глаза – лучше вовсе не приближайся. ФОТО: GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика