Камасутра «Игры престолов»! » « Я - Женщина »

Камасутра «Игры престолов»!



Камасутра «Игры престолов»!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

10 новых и невероятных поз по мотивам сериала!


Камасутра «Игры престолов»!

Поза «Ничего ты не знаешь, Джон Сноу»


Один из партнеров уезжает в командировку на Стену, а его женщина занимается в это время сексом с кем-то другим.


Поза «Ходор втроем»


Мужчина вселяется в Ходора и входит в женщину сзади, в то время как она занимается оральным сексом с его настоящим телом.



Камасутра «Игры престолов»!

Поза «Путь секса»


Камасутра «Игры престолов»!


Мужчина становится сзади женщины, и они голыми идут через весь город, на ходу занимаясь сексом. Уличным зевакам полагается при этом кричать «Позор!» и кидать в них всякие овощи. Например, мокрые листья салата.


Поза «Арья Старк»


Перед тем как заснуть, женщина лежит в одиночестве на спине и повторяет имена мужчин, с которыми у нее был такой отвратительный секс, что их за это надо убить.


Поза «Мизинец»


Камасутра «Игры престолов»!

Мужчина с помощью мизинца ласкает женщину, а как только почувствует, что у нее приближается оргазм, сбрасывает партнершу в дыру, открывающуюся в пропасть.


Поза «Три дракона»


Мужчина надевает два страпона и неожиданно прыгает на женщину со шкафа.


Поза «Рыцарь»


Мужчина ставит на скачивание с торрентов новую серию «Игры престолов» и быстро успевает заняться сексом с партнершей, пока на компьютер загружается эпизод.


Камасутра «Игры престолов»!

Поза «Григор “Гора” Клиган»


Мужчина и женщина занимаются сексом, расположившись на громадном человеке.


Камасутра «Игры престолов»!


Поза «Что мертво, умереть не может»


Мужчина с эректильной дисфункцией, не добившись эрекции, уверяет женщину, что с ним такое случилось впервые.


Поза «Джордж Р. Р. Мартин»


Камасутра «Игры престолов»!

Мужчина очень-очень-очень долго обещает своей партнерше невероятный финальный оргазм, но ничего при этом больше не делает.


По мотивам funnyordie.com

10 новых и невероятных поз по мотивам сериала! Поза «Ничего ты не знаешь, Джон Сноу» Один из партнеров уезжает в командировку на Стену, а его женщина занимается в это время сексом с кем-то другим. Поза «Ходор втроем» Мужчина вселяется в Ходора и входит в женщину сзади, в то время как она занимается оральным сексом с его настоящим телом. Поза «Путь секса» Мужчина становится сзади женщины, и они голыми идут через весь город, на ходу занимаясь сексом. Уличным зевакам полагается при этом кричать «Позор!» и кидать в них всякие овощи. Например, мокрые листья салата. Поза «Арья Старк» Перед тем как заснуть, женщина лежит в одиночестве на спине и повторяет имена мужчин, с которыми у нее был такой отвратительный секс, что их за это надо убить. Поза «Мизинец» Мужчина с помощью мизинца ласкает женщину, а как только почувствует, что у нее приближается оргазм, сбрасывает партнершу в дыру, открывающуюся в пропасть. Поза «Три дракона» Мужчина надевает два страпона и неожиданно прыгает на женщину со шкафа. Поза «Рыцарь» Мужчина ставит на скачивание с торрентов новую серию «Игры престолов» и быстро успевает заняться сексом с партнершей, пока на компьютер загружается эпизод. Поза «Григор “Гора” Клиган» Мужчина и женщина занимаются сексом, расположившись на громадном человеке. Поза «Что мертво, умереть не может» Мужчина с эректильной дисфункцией, не добившись эрекции, уверяет женщину, что с ним такое случилось впервые. Поза «Джордж Р. Р. Мартин» Мужчина очень-очень-очень долго обещает своей партнерше невероятный финальный оргазм, но ничего при этом больше не делает. По мотивам funnyordie.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика