Смотри, что вытворяет участник тайского чемпионата по резке ножом! » « Я - Женщина »

Смотри, что вытворяет участник тайского чемпионата по резке ножом!



Смотри, что вытворяет участник тайского чемпионата по резке ножом!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не знаешь, чем занять досуг? Кажется, мы нашли для тебя новое хобби…


Смотри, что вытворяет участник тайского чемпионата по резке ножом!

Левая рука за спиной, в правой — огромный нож. Улыбчивый очкарик разносит тесаком все, что организаторы приготовили ему на пути: рубит доски, рассекает катящиеся мячики, аккуратно расщепляет соломинки для коктейлей…


Смотри, что вытворяет участник тайского чемпионата по резке ножом!

Чтобы победить, нужны, понятное дело, точность и скорость. Но ведь и спортинвентарь чрезвычайно важен. Не знаем, как тебе, а нам очень интересно, где рубака купил такой нож, из какой стали сделано лезвие и кто затачивает «перья» перед соревнованиями.


Не знаешь, чем занять досуг? Кажется, мы нашли для тебя новое хобби… Левая рука за спиной, в правой — огромный нож. Улыбчивый очкарик разносит тесаком все, что организаторы приготовили ему на пути: рубит доски, рассекает катящиеся мячики, аккуратно расщепляет соломинки для коктейлей… Чтобы победить, нужны, понятное дело, точность и скорость. Но ведь и спортинвентарь чрезвычайно важен. Не знаем, как тебе, а нам очень интересно, где рубака купил такой нож, из какой стали сделано лезвие и кто затачивает «перья» перед соревнованиями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика