Новая оптическая иллюзия: какого цвета эта одежда? » « Я - Женщина »

Новая оптическая иллюзия: какого цвета эта одежда?



Новая оптическая иллюзия: какого цвета эта одежда?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

И это как раз тот случай, когда свое мнение должен высказать каждый уважающий себя пользователь Интернета!



Новая оптическая иллюзия появилась в Интернете: лучшие умы гадают, каких цветов одежда и шлепанцы на фото: голубого и серого или розового и белого?



Новая оптическая иллюзия: какого цвета эта одежда?


Фото было размещено англичанкой Рейчел Стюарт в «Фейсбуке» еще в понедельник, но набрало популярность лишь к концу недели. Постом Рейчел поделились более 700 раз, а на американском Buzfeed пост попал в топ.


Хочешь узнать ответ? Тогда мотай вниз!



...



...


...


...


...


...


...


...


...


...


...


...


...


...


...


...


...


...


...



Новая оптическая иллюзия: какого цвета эта одежда?

Как пишет Рейчел, цвета на картинке — белый и розовый.


И это как раз тот случай, когда свое мнение должен высказать каждый уважающий себя пользователь Интернета! Новая оптическая иллюзия появилась в Интернете: лучшие умы гадают, каких цветов одежда и шлепанцы на фото: голубого и серого или розового и белого? Фото было размещено англичанкой Рейчел Стюарт в «Фейсбуке» еще в понедельник, но набрало популярность лишь к концу недели. Постом Рейчел поделились более 700 раз, а на американском Buzfeed пост попал в топ. Хочешь узнать ответ? Тогда мотай вниз! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Как пишет Рейчел, цвета на картинке — белый и розовый.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика