Грабитель-дебил вламывается в абсолютно открытый гараж. Незабываемое видео! » « Я - Женщина »

Грабитель-дебил вламывается в абсолютно открытый гараж. Незабываемое видео!



Грабитель-дебил вламывается в абсолютно открытый гараж. Незабываемое видео!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Видеозаписей с преступниками-идиотами с каждым днем все больше и больше, но этот случай, безусловно, станет эпохальным!



Грабитель-дебил вламывается в абсолютно открытый гараж. Незабываемое видео!

Камера наблюдения зафиксировала, как грабитель штурмует совершенно открытое гаражное помещение. К сожалению, камера не зафиксировала, что именно взломщик выкурил, прежде чем отправиться на дело. Думаем, это было бы тоже крайне любопытно посмотреть.



Ролик, конечно, войдет в золотой фонд эпических фейлов. Да мы бы не отказались и кино снять про столь выдающегося преступника!


Видеозаписей с преступниками-идиотами с каждым днем все больше и больше, но этот случай, безусловно, станет эпохальным! Камера наблюдения зафиксировала, как грабитель штурмует совершенно открытое гаражное помещение. К сожалению, камера не зафиксировала, что именно взломщик выкурил, прежде чем отправиться на дело. Думаем, это было бы тоже крайне любопытно посмотреть. Ролик, конечно, войдет в золотой фонд эпических фейлов. Да мы бы не отказались и кино снять про столь выдающегося преступника!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика