Ирина Шейк играет на лифчике без гитары! Тьфу, то есть наоборот! » « Я - Женщина »

Ирина Шейк играет на лифчике без гитары! Тьфу, то есть наоборот!



Ирина Шейк играет на лифчике без гитары! Тьфу, то есть наоборот!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Просто мы не часто видим подобные видео, поэтому перенервничали и все напутали.


Ирина Шейк играет на лифчике без гитары! Тьфу, то есть наоборот!

Ирина Шейк — наша национальная гордость, опора и отрада. Мы готовы рассказывать тебе об Ирине хоть каждый день, но не хотим расписываться в своей одержимости, поэтому Ирина появляется у нас на сайте не так часто, как нам хотелось бы.



А после того, как мы узнали новость о том, что Ирина и ее бойфренд, актер Брэдли Купер, ждут прибавления, мы приготовились распрощаться с моделью на некоторое время. Мы же понимаем, что роды и воспитание ребенка — важный процесс в жизни не только мужчины, но и женщины.



Так что, когда мы поделились с тобой видео, на котором полуобнаженная Ирина изображает знаменитую сцену с гончарным кругом из фильма «Привидение» (после этого видео слух о беременности модели превратился в факт), мы приготовились к долгой разлуке.


Но Ирина поразительно быстро вернулась к работе. Она родила дочку всего три месяца назад, и уже вывешивает новые фотографии со съемок в «Инстаграме». И какие фотографии!


Публикация от irinashayk (@irinashayk) Июн 15 2017 в 10:43 PDT


Публикация от irinashayk (@irinashayk) Июн 10 2017 в 11:56 PDT


Публикация от irinashayk (@irinashayk) Май 24 2017 в 9:05 PDT


Кроме того, Ирина приняла участие в фотосессии для знаменитого пляжного приложения к журналу Sports Illustrated. (Во время съемок этого приложения мы узнали, например, что у Крисси Тейген говорящая грудь.)



Издание бескорыстно поделилось с общественностью видео со съемок, на котором Ирина предстает в милом русскому сердцу образе ковбоя с гитарой. Пожалуй, это лучший ковбой, которого мы когда-либо видели! (Прости, Джон Уэйн.) И да, на гитаре Ирина играет топлес. Смотрим, глазами впитываем красоту.


Просто мы не часто видим подобные видео, поэтому перенервничали и все напутали. Ирина Шейк — наша национальная гордость, опора и отрада. Мы готовы рассказывать тебе об Ирине хоть каждый день, но не хотим расписываться в своей одержимости, поэтому Ирина появляется у нас на сайте не так часто, как нам хотелось бы. А после того, как мы узнали новость о том, что Ирина и ее бойфренд, актер Брэдли Купер, ждут прибавления, мы приготовились распрощаться с моделью на некоторое время. Мы же понимаем, что роды и воспитание ребенка — важный процесс в жизни не только мужчины, но и женщины. Так что, когда мы поделились с тобой видео, на котором полуобнаженная Ирина изображает знаменитую сцену с гончарным кругом из фильма «Привидение» (после этого видео слух о беременности модели превратился в факт), мы приготовились к долгой разлуке. Но Ирина поразительно быстро вернулась к работе. Она родила дочку всего три месяца назад, и уже вывешивает новые фотографии со съемок в «Инстаграме». И какие фотографии! Публикация от irinashayk (@irinashayk) Июн 15 2017 в 10:43 PDT Публикация от irinashayk (@irinashayk) Июн 10 2017 в 11:56 PDT Публикация от irinashayk (@irinashayk) Май 24 2017 в 9:05 PDT Кроме того, Ирина приняла участие в фотосессии для знаменитого пляжного приложения к журналу Sports Illustrated. (Во время съемок этого приложения мы узнали, например, что у Крисси Тейген говорящая грудь.) Издание бескорыстно поделилось с общественностью видео со съемок, на котором Ирина предстает в милом русскому сердцу образе ковбоя с гитарой. Пожалуй, это лучший ковбой, которого мы когда-либо видели! (Прости, Джон Уэйн.) И да, на гитаре Ирина играет топлес. Смотрим, глазами впитываем красоту.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика