Ученые нашли ответ на вопрос, в какой стране у женщин самая большая грудь! » « Я - Женщина »

Ученые нашли ответ на вопрос, в какой стране у женщин самая большая грудь!



Ученые нашли ответ на вопрос, в какой стране у женщин самая большая грудь!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наконец-то ученые занялись по-настоящему полезным и необходимым делом — подсчитали, жительницы какой страны обладают самыми впечатляющими бюстами.


Почему это необходимо было сделать? Во-первых, это очень полезное знание, которое положительно влияет на мужской мозг. Во-вторых, это ответ на вопрос, который, мы больше чем уверены, волновал тебя с первого дня в школе, когда тебе в руки выдали учебник по географии. Сами ученые, конечно, прикрываются тем, что действуют исключительно в благородных целях: такое исследование поможет производителям женского белья в стандартизации одежды и ее разработке.



Ученые нашли ответ на вопрос, в какой стране у женщин самая большая грудь!

Авторы исследования (в их состав вошли ученые из различных университетов Индии, Португалии и США) заявляют, что, несмотря на многочисленные исследования размеров женских бюстгальтеров, которые регулярно проводят производители нижнего белья в разных странах, ни одно это исследование не охватывает картину, так сказать, целиком. Поэтому Полному и Исчерпывающему Мировому Гиду по размерам женской груди еще только предстоит быть написанным.



И вот, похоже, это произошло! Новое исследование затронуло 340 000 женщин из 108 стран мира. Ученые измеряли непосредственно объем их молочных желез (это только звучит скучно!) и соотносили с размером бюстгальтера, который носит женщина. В качестве дополнительного параметра ученые делали топографическую съемку груди.



Но не будем тебя больше мучить ненужными подробностями и перейдем сразу к сути. Обладательницы самого большого размера груди обитают в США, и они европейского происхождения. Самый популярный размер груди у них F (это самый большой из стандартных размеров женских бюстгальтеров). На втором месте — жительницы Канады. Далее идут Ирландия, Польша, Нидерланды и (неожиданно) Венесуэла.



Россия всего лишь на 39-м месте. На последнем — Филиппины. И вообще, страны Юго-Восточной Азии в подавляющем большинстве находятся среди «отстающих».



Уверены, эта информация пригодится тебе при планировании следующего отпуска. Авторы исследования подчеркивают, что размер женской груди — важный социокультурный аспект, и для человека, впервые попадающего в ту или иную страну, необходимо знать, какой размер там преобладает. Логику мы объяснить не можем, но нутром чувствуем, что ученые правы!



Ученые нашли ответ на вопрос, в какой стране у женщин самая большая грудь!

Бонус: Как правильно трогать грудь


Наконец-то ученые занялись по-настоящему полезным и необходимым делом — подсчитали, жительницы какой страны обладают самыми впечатляющими бюстами. Почему это необходимо было сделать? Во-первых, это очень полезное знание, которое положительно влияет на мужской мозг. Во-вторых, это ответ на вопрос, который, мы больше чем уверены, волновал тебя с первого дня в школе, когда тебе в руки выдали учебник по географии. Сами ученые, конечно, прикрываются тем, что действуют исключительно в благородных целях: такое исследование поможет производителям женского белья в стандартизации одежды и ее разработке. Авторы исследования (в их состав вошли ученые из различных университетов Индии, Португалии и США) заявляют, что, несмотря на многочисленные исследования размеров женских бюстгальтеров, которые регулярно проводят производители нижнего белья в разных странах, ни одно это исследование не охватывает картину, так сказать, целиком. Поэтому Полному и Исчерпывающему Мировому Гиду по размерам женской груди еще только предстоит быть написанным. И вот, похоже, это произошло! Новое исследование затронуло 340 000 женщин из 108 стран мира. Ученые измеряли непосредственно объем их молочных желез (это только звучит скучно!) и соотносили с размером бюстгальтера, который носит женщина. В качестве дополнительного параметра ученые делали топографическую съемку груди. Но не будем тебя больше мучить ненужными подробностями и перейдем сразу к сути. Обладательницы самого большого размера груди обитают в США, и они европейского происхождения. Самый популярный размер груди у них F (это самый большой из стандартных размеров женских бюстгальтеров). На втором месте — жительницы Канады. Далее идут Ирландия, Польша, Нидерланды и (неожиданно) Венесуэла. Россия всего лишь на 39-м месте. На последнем — Филиппины. И вообще, страны Юго-Восточной Азии в подавляющем большинстве находятся среди «отстающих». Уверены, эта информация пригодится тебе при планировании следующего отпуска. Авторы исследования подчеркивают, что размер женской груди — важный социокультурный аспект, и для человека, впервые попадающего в ту или иную страну, необходимо знать, какой размер там преобладает. Логику мы объяснить не можем, но нутром чувствуем, что ученые правы! Бонус: Как правильно трогать грудь
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика