Новая звезда YouTube 10 минут повторяет одну и ту же фразу, истекает кровью и собирает миллионы просмотров » « Я - Женщина »

Новая звезда YouTube 10 минут повторяет одну и ту же фразу, истекает кровью и собирает миллионы просмотров



Новая звезда YouTube 10 минут повторяет одну и ту же фразу, истекает кровью и собирает миллионы просмотров
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Девушка, за пару месяцев ставшая главной звездой YouTube в США, выпускает странные, но хорошо спродюсированные мотивирующие монологи, интервью у куста базилика и музыкальные клипы. Не стоит удивляться, если у Поппи внезапно польется кровь изо рта.



Новая звезда YouTube 10 минут повторяет одну и ту же фразу, истекает кровью и собирает миллионы просмотров

Вот видео, популярно не объясняющее ничего. Его посмотрели 9,3 миллиона раз:


Отыскать реалистичную информацию о Поппи очень тяжело. Вроде бы она из Нешвилля, у нее есть соратник — не слишком знаменитый художник под псевдонимом Titanic Sinclair из Лос-Анджелеса, по чьим работам тут же угадывается авторство постановочных приемов. И с первого взгляда кажется очевидным, что Поппи — пародия на современную поп- и лоллипоп-культуру. Ее песни по степени ужасности соревнуются с Ребеккой Блэк, тон изложения похож на бьюти-блоги школьниц, а наряды — на среднеарифметический косплей.



Но ее песни используют в рекламных кампаниях бренды, и на песню Money клювики в саундтрек в последнем дополнении к Sims 4. Парадокс в том, что Поппи — первая полноценная поп-звезда и пародия на поп-звезду одновременно.



Безотрывно смотреть, как девушка, хоть и прекрасная, десять минут повторяет «I am Poppy», невозможно. Самое интересное происходит ниже — в комментариях к роликам. Там расцветают теории заговоров и домыслов о персоналии Поппи. Кто-то говорит, что она — 3D-модель. Кто-то утверждает, что ее нужно немедленно спасать. Есть и версия, что она предводитель культа и что нам всем стоит идти лечиться от зависимости ее видео. YouTube уже наполнился видео, «рассказывающими всю правду о Поппи» (а-ля Poppy Exposed, Poppy’s Hidden Conspiracy и т.д.).



Несмотря на лоллипоп-фетишизм, у Поппи больше мужская аудитория, активно развивающая конспирологию в тематических группах на reddit.com. Поппи недвусмысленно шифрует послания, подсвечивая фразу «HELP ME» в комментариях и намекая на чрезмерное употребление наркотиков в беседах с манекеном (частый гость в студии). Возможно, ютьюб-канал Поппи — это часть какого-то шоу, которое свяжется в единый сюжет в дальнейшем. А может быть, и нет — это остается на совести сценариста (или того, кто держит ее в заложниках).



У Поппи есть менеджер, он вполне себе гуманоид. Его зовут Ник Гроф, он более известен как менеджер The Black Eyed Peas. В комментарии Wired он рассказывает, что познакомился с Поппи как и мы все: кто-то послал ему ссылку на одно видео, он посмотрел второе, двадцать пятое и не смог остановиться.



На момент написания материала Поппи с Титаником находятся в Японии, чувствуют себя как дома и записывают альбом.


Девушка, за пару месяцев ставшая главной звездой YouTube в США, выпускает странные, но хорошо спродюсированные мотивирующие монологи, интервью у куста базилика и музыкальные клипы. Не стоит удивляться, если у Поппи внезапно польется кровь изо рта. Вот видео, популярно не объясняющее ничего. Его посмотрели 9,3 миллиона раз: Отыскать реалистичную информацию о Поппи очень тяжело. Вроде бы она из Нешвилля, у нее есть соратник — не слишком знаменитый художник под псевдонимом Titanic Sinclair из Лос-Анджелеса, по чьим работам тут же угадывается авторство постановочных приемов. И с первого взгляда кажется очевидным, что Поппи — пародия на современную поп- и лоллипоп-культуру. Ее песни по степени ужасности соревнуются с Ребеккой Блэк, тон изложения похож на бьюти-блоги школьниц, а наряды — на среднеарифметический косплей. Но ее песни используют в рекламных кампаниях бренды, и на песню Money клювики в саундтрек в последнем дополнении к Sims 4. Парадокс в том, что Поппи — первая полноценная поп-звезда и пародия на поп-звезду одновременно. Безотрывно смотреть, как девушка, хоть и прекрасная, десять минут повторяет «I am Poppy», невозможно. Самое интересное происходит ниже — в комментариях к роликам. Там расцветают теории заговоров и домыслов о персоналии Поппи. Кто-то говорит, что она — 3D-модель. Кто-то утверждает, что ее нужно немедленно спасать. Есть и версия, что она предводитель культа и что нам всем стоит идти лечиться от зависимости ее видео. YouTube уже наполнился видео, «рассказывающими всю правду о Поппи» (а-ля Poppy Exposed, Poppy’s Hidden Conspiracy и т.д.). Несмотря на лоллипоп-фетишизм, у Поппи больше мужская аудитория, активно развивающая конспирологию в тематических группах на reddit.com. Поппи недвусмысленно шифрует послания, подсвечивая фразу «HELP ME» в комментариях и намекая на чрезмерное употребление наркотиков в беседах с манекеном (частый гость в студии). Возможно, ютьюб-канал Поппи — это часть какого-то шоу, которое свяжется в единый сюжет в дальнейшем. А может быть, и нет — это остается на совести сценариста (или того, кто держит ее в заложниках). У Поппи есть менеджер, он вполне себе гуманоид. Его зовут Ник Гроф, он более известен как менеджер The Black Eyed Peas. В комментарии Wired он рассказывает, что познакомился с Поппи как и мы все: кто-то послал ему ссылку на одно видео, он посмотрел второе, двадцать пятое и не смог остановиться. На момент написания материала Поппи с Титаником находятся в Японии, чувствуют себя как дома и записывают альбом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика