Самые сексуальные фотографии Николь Кидман в честь ее дня рождения! » « Я - Женщина »

Самые сексуальные фотографии Николь Кидман в честь ее дня рождения!



Самые сексуальные фотографии Николь Кидман в честь ее дня рождения!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лучший способ поздравить актрису с днем рождения — в который раз потерять дар речи от ее красоты!



Самые сексуальные фотографии Николь Кидман в честь ее дня рождения!

Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и прочих не нуждается в представлении. Честно говоря, сколько мы себя помним, столько восхищались красотой и талантом Николь.



Как это иногда бывает у актрис, Николь пришла в большое кино из большого балета, которым занималась с четырех лет. Детство Кидман было омрачено заболеванием матери, которое было обнаружено вскоре после того, как семья вернулась с Гавайских островов, где родилась Николь, в родную Австралию. Первая большая роль пришла к Николь когда ей было 15 лет, и с тех пор поток предложений не иссякал.



Ты наверняка помнишь самые знатные работы Николь — в фильмах «С широко закрытыми глазами», «Часы», «Догвилль», «Другие», «Австралия», «Холодная гора». Из последнего от Кидман мы настоятельно рекомендуем тебе сериал «Большая маленькая ложь», и не только потому, что половину своего экранного времени в этом сериале актриса ходит голой.


В личной жизни Николь все так же плодотворно: вместе с мужем, музыкантом Китом Урбаном, Николь воспитывает четверых детей.



Желаем любимой актрисе дальнейшего личного счастья и новых карьерных свершений! А себе желаем приятного просмотра самых сексуальных фотографий Николь Кидман.


Публикация от PE?PLETALK.RU (@peopletalkru) Июн 20 2017 в 1:55 PDT


Публикация от La finestra sul cinema (@lafinestrasulcinema) Июн 20 2017 в 12:11 PDT


Публикация от totalinfonet (@totalinfonet) Июн 19 2017 в 8:40 PDT


Публикация от MovieNews.ro (@movienews.ro) Июн 20 2017 в 1:35 PDT


Публикация от Marc Gonzalez (@mottet91) Июн 20 2017 в 1:25 PDT


Публикация от PORTER magazine (@portermagazine) Июн 20 2017 в 4:34 PDT


Публикация от Queens? (@my.best.queens) Июн 20 2017 в 4:37 PDT


Публикация от ? Eduardo Inagaki (@inainagaki) Июн 20 2017 в 2:18 PDT


Публикация от Rolling Stone Russia (@rollingstonerussia) Июн 20 2017 в 4:31 PDT


Публикация от Action!? (@cinema.woo) Июн 19 2017 в 10:14 PDT


Лучший способ поздравить актрису с днем рождения — в который раз потерять дар речи от ее красоты! Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и прочих не нуждается в представлении. Честно говоря, сколько мы себя помним, столько восхищались красотой и талантом Николь. Как это иногда бывает у актрис, Николь пришла в большое кино из большого балета, которым занималась с четырех лет. Детство Кидман было омрачено заболеванием матери, которое было обнаружено вскоре после того, как семья вернулась с Гавайских островов, где родилась Николь, в родную Австралию. Первая большая роль пришла к Николь когда ей было 15 лет, и с тех пор поток предложений не иссякал. Ты наверняка помнишь самые знатные работы Николь — в фильмах «С широко закрытыми глазами», «Часы», «Догвилль», «Другие», «Австралия», «Холодная гора». Из последнего от Кидман мы настоятельно рекомендуем тебе сериал «Большая маленькая ложь», и не только потому, что половину своего экранного времени в этом сериале актриса ходит голой. В личной жизни Николь все так же плодотворно: вместе с мужем, музыкантом Китом Урбаном, Николь воспитывает четверых детей. Желаем любимой актрисе дальнейшего личного счастья и новых карьерных свершений! А себе желаем приятного просмотра самых сексуальных фотографий Николь Кидман. Публикация от PE?PLETALK.RU (@peopletalkru) Июн 20 2017 в 1:55 PDT Публикация от La finestra sul cinema (@lafinestrasulcinema) Июн 20 2017 в 12:11 PDT Публикация от totalinfonet (@totalinfonet) Июн 19 2017 в 8:40 PDT Публикация от MovieNews.ro (@movienews.ro) Июн 20 2017 в 1:35 PDT Публикация от Marc Gonzalez (@mottet91) Июн 20 2017 в 1:25 PDT Публикация от PORTER magazine (@portermagazine) Июн 20 2017 в 4:34 PDT Публикация от Queens? (@my.best.queens) Июн 20 2017 в 4:37 PDT Публикация от ? Eduardo Inagaki (@inainagaki) Июн 20 2017 в 2:18 PDT Публикация от Rolling Stone Russia (@rollingstonerussia) Июн 20 2017 в 4:31 PDT Публикация от Action!? (@cinema.woo) Июн 19 2017 в 10:14 PDT
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика