В Сеть просочились важные детали седьмого сезона «Игры престолов»: настоящее имя Джона Сноу и слухи о новом злодее » « Я - Женщина »

В Сеть просочились важные детали седьмого сезона «Игры престолов»: настоящее имя Джона Сноу и слухи о новом злодее



В Сеть просочились важные детали седьмого сезона «Игры престолов»: настоящее имя Джона Сноу и слухи о новом злодее
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Небольшая профилактическая порция спойлеров для тех, у кого уже нет сил ждать выхода нового сезона «Игры престолов».



Фанаты сериала, терпеливо ждавшие больше года, похоже, больше не могут сидеть сложа руки, потому что Интернет полнится догадками, теориями и спойлерами относительно событий, которые произойдут в новом сезоне. На прошлой неделе было обнаружено подтверждение смерти одного из ключевых персонажей саги, которое отлично вписалось в теорию о семи главных смертях седьмого сезона.



В Сеть просочились важные детали седьмого сезона «Игры престолов»: настоящее имя Джона Сноу и слухи о новом злодее


И вот свежая новость, которая касается (как ни удивительно) не смертей. Пользователи Reddit обнаружили в печатной версии Empire Magazine фрагмент интервью актера Айзека Хэмпстеда-Райта (Бран Старк), не вошедший в онлайн. Посвящен он был финалу шемтого сезона, когда Бран использует свои новообретенные способности путешествия во времени и выясняет, что Джон Сноу вовсе не бастард Эддарда Старка от неизвестно кого, а сын его сестры Лианны Старк и принца Рейгара Таргариена. А это делает Джона главным претендентом на Железный трон, ведь он прямой наследник по мужской линии, в то время как Дейенерис — всего-навсего по женской. (Хотя, с другой стороны, у нее есть три дракона...)



Умирающая Лианна шепнула Эддарду настоящее имя Джона: Джейхейрис Таргариен. Оно было дано ему в честь самого выдающегося короля из династии Таргариенов, правившего дольше всех остальных и добившегося мира и процветания Семи королевств. Можно ли это считать намеком на судьбу Джона Сноу и финала сериала, впрочем, неясно. Джордж Мартин любит сюрпризы.



Таким образом, получается, что на начало седьмого сезона «Игры престолов» в руках Брана Старка сосредоточена важная информация: кем на самом деле является Джон Сноу и откуда появился Король Ночи (тут, кстати, тоже не обошлось без Старков!). Пока все фанаты уверены, что Старки воссоединятся в самое ближайшее время. По крайней мере, у нас есть все причины на это надеяться.


В Сеть просочились важные детали седьмого сезона «Игры престолов»: настоящее имя Джона Сноу и слухи о новом злодее


Другая новость касается персонажа, которого зрители, скорее всего, недооценивают. В сериале Эурону Грейджою отведено меньше внимания, чем в книгах, и, хотя он за короткое время своего присутствия на экране может похвастаться убийством родного брата, короля Железных островов, и покушением на убийство племянников, до таких героев, как Джоффри Баратеон или Рамси Болтон, ему еще далеко.



Однако все в том же Empire Magazine актер Пилу Асбек, исполняющий роль Эурона, пообещал, что в новом сезоне покажет себя и «перезлодеит» остальных. В последней сцене, что мы видели в шестом сезоне, Эурон собирался построить флот из тысячи кораблей, жениться на Дейенерис Таргариен и захватить весь мир. Увидим, каким из амбициозных планов суждено исполниться!


Небольшая профилактическая порция спойлеров для тех, у кого уже нет сил ждать выхода нового сезона «Игры престолов». Фанаты сериала, терпеливо ждавшие больше года, похоже, больше не могут сидеть сложа руки, потому что Интернет полнится догадками, теориями и спойлерами относительно событий, которые произойдут в новом сезоне. На прошлой неделе было обнаружено подтверждение смерти одного из ключевых персонажей саги, которое отлично вписалось в теорию о семи главных смертях седьмого сезона. И вот свежая новость, которая касается (как ни удивительно) не смертей. Пользователи Reddit обнаружили в печатной версии Empire Magazine фрагмент интервью актера Айзека Хэмпстеда-Райта (Бран Старк), не вошедший в онлайн. Посвящен он был финалу шемтого сезона, когда Бран использует свои новообретенные способности путешествия во времени и выясняет, что Джон Сноу вовсе не бастард Эддарда Старка от неизвестно кого, а сын его сестры Лианны Старк и принца Рейгара Таргариена. А это делает Джона главным претендентом на Железный трон, ведь он прямой наследник по мужской линии, в то время как Дейенерис — всего-навсего по женской. (Хотя, с другой стороны, у нее есть три дракона.) Умирающая Лианна шепнула Эддарду настоящее имя Джона: Джейхейрис Таргариен. Оно было дано ему в честь самого выдающегося короля из династии Таргариенов, правившего дольше всех остальных и добившегося мира и процветания Семи королевств. Можно ли это считать намеком на судьбу Джона Сноу и финала сериала, впрочем, неясно. Джордж Мартин любит сюрпризы. Таким образом, получается, что на начало седьмого сезона «Игры престолов» в руках Брана Старка сосредоточена важная информация: кем на самом деле является Джон Сноу и откуда появился Король Ночи (тут, кстати, тоже не обошлось без Старков!). Пока все фанаты уверены, что Старки воссоединятся в самое ближайшее время. По крайней мере, у нас есть все причины на это надеяться. Другая новость касается персонажа, которого зрители, скорее всего, недооценивают. В сериале Эурону Грейджою отведено меньше внимания, чем в книгах, и, хотя он за короткое время своего присутствия на экране может похвастаться убийством родного брата, короля Железных островов, и покушением на убийство племянников, до таких героев, как Джоффри Баратеон или Рамси Болтон, ему еще далеко. Однако все в том же Empire Magazine актер Пилу Асбек, исполняющий роль Эурона, пообещал, что в новом сезоне покажет себя и «перезлодеит» остальных. В последней сцене, что мы видели в шестом сезоне, Эурон собирался построить флот из тысячи кораблей, жениться на Дейенерис Таргариен и захватить весь мир. Увидим, каким из амбициозных планов суждено исполниться!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика