Это надо видеть! Рекламная кампания с сексуальной Меган Фокс в виде гигантского монстра » « Я - Женщина »

Это надо видеть! Рекламная кампания с сексуальной Меган Фокс в виде гигантского монстра



Это надо видеть! Рекламная кампания с сексуальной Меган Фокс в виде гигантского монстра
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Да, Меган Фокс, приди в наш город!



Меган Фокс, у которой, кстати, совсем недавно был день рождения, по всей видимости, решила сменить профессию актрисы на модельный бизнес. В прошлом месяце мы увидели ее в рекламной кампании сексуального нижнего белья, а сейчас вот Меган появилась в рекламе часов.



По смелой задумке создателей видеоролика гигантская Меган бродит по Нью-Йорку, одетая в соблазнительную комбинацию (а может, платье, кто его разберет). Даже у самого далекого от кино человека это может вызвать ассоциации только с Годзиллой, однако, в отличие от Годзиллы, выглядит Меган, как и всегда, потрясающе. Не знаем, как это поможет производителям продавать их часы, но полюбоваться на Меган Фокс еще раз никогда не бывает лишним.


Это надо видеть! Рекламная кампания с сексуальной Меган Фокс в виде гигантского монстра

Это надо видеть! Рекламная кампания с сексуальной Меган Фокс в виде гигантского монстра

Это надо видеть! Рекламная кампания с сексуальной Меган Фокс в виде гигантского монстра

Да, Меган Фокс, приди в наш город! Меган Фокс, у которой, кстати, совсем недавно был день рождения, по всей видимости, решила сменить профессию актрисы на модельный бизнес. В прошлом месяце мы увидели ее в рекламной кампании сексуального нижнего белья, а сейчас вот Меган появилась в рекламе часов. По смелой задумке создателей видеоролика гигантская Меган бродит по Нью-Йорку, одетая в соблазнительную комбинацию (а может, платье, кто его разберет). Даже у самого далекого от кино человека это может вызвать ассоциации только с Годзиллой, однако, в отличие от Годзиллы, выглядит Меган, как и всегда, потрясающе. Не знаем, как это поможет производителям продавать их часы, но полюбоваться на Меган Фокс еще раз никогда не бывает лишним.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика