В мире невыносимо занимательных фактов — тягостное продолжение! » « Я - Женщина »

В мире невыносимо занимательных фактов — тягостное продолжение!



В мире невыносимо занимательных фактов — тягостное продолжение!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Человек проводит 16 лет своей жизни, читая подборки удивительных фактов!



В мире невыносимо занимательных фактов — тягостное продолжение!

? 36 процентов людей, которые учатся целоваться на помидорах, представляют себе в этот момент какой-нибудь другой овощ.
? В действительности Англия всего лишь второй потребитель чая в мире. На первом месте с гигантским отрывом — бухгалтерия.
? Изначально лимонад «Буратино» продавался в аптеках как средство для запивания спирта.
? В песне Земфиры «Искала» буквенное сочетание «...чами» звучит 26 раз!
? Кошки предупреждают людей об опасности и ложатся на те места в комнате, где вы можете споткнуться и упасть.
? В течение жизни человек проходит расстояние от Земли до Луны, а если в объявлении пишут, что его квартира в пяти минутах от метро, то даже немного больше.
? Самка человека способна обижаться до трех дней, если узнает, что вы ее так называете.
? Шея жирафа настолько длинная, что пища, которую он ест, падает в желудок со скоростью 21 км/ч. Поэтому половина жирафов умирают от травм желудка.
? Каждый час на планете ученые открывают 23 387 новых банок пива.
? Тверк был придуман на Гаити как способ стряхнуть с себя красных муравьев.
? Мужчины — единственный вид на Земле, способный переносить перепады настроения женщин.
? Средний половой акт французов длится столько, что твоя жена может тебя попрекнуть этим фактом.
? Если хамелеона посадить на украинский флаг, то через пять минут его начнут ненавидеть 20 процентов населения России.

Человек проводит 16 лет своей жизни, читая подборки удивительных фактов! ? 36 процентов людей, которые учатся целоваться на помидорах, представляют себе в этот момент какой-нибудь другой овощ. ? В действительности Англия всего лишь второй потребитель чая в мире. На первом месте с гигантским отрывом — бухгалтерия. ? Изначально лимонад «Буратино» продавался в аптеках как средство для запивания спирта. ? В песне Земфиры «Искала» буквенное сочетание «.чами» звучит 26 раз! ? Кошки предупреждают людей об опасности и ложатся на те места в комнате, где вы можете споткнуться и упасть. ? В течение жизни человек проходит расстояние от Земли до Луны, а если в объявлении пишут, что его квартира в пяти минутах от метро, то даже немного больше. ? Самка человека способна обижаться до трех дней, если узнает, что вы ее так называете. ? Шея жирафа настолько длинная, что пища, которую он ест, падает в желудок со скоростью 21 км/ч. Поэтому половина жирафов умирают от травм желудка. ? Каждый час на планете ученые открывают 23 387 новых банок пива. ? Тверк был придуман на Гаити как способ стряхнуть с себя красных муравьев. ? Мужчины — единственный вид на Земле, способный переносить перепады настроения женщин. ? Средний половой акт французов длится столько, что твоя жена может тебя попрекнуть этим фактом. ? Если хамелеона посадить на украинский флаг, то через пять минут его начнут ненавидеть 20 процентов населения России.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика