Сексуальную официантку уволили за то, что она провела ночь с Орландо Блумом » « Я - Женщина »

Сексуальную официантку уволили за то, что она провела ночь с Орландо Блумом



Сексуальную официантку уволили за то, что она провела ночь с Орландо Блумом
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мы всячески сочувствуем девушке и в качестве поддержки хотим показать тебе ее самые эротические фотографии. (Помогаем как можем.)



Сексуальную официантку уволили за то, что она провела ночь с Орландо Блумом

21-летняя Вивиана Росс, позиционирующая себя как актриса ирландско-румынского происхождения, подрабатывала официанткой в престижном лондонском ресторане и отеле Chiltern Firehouse. Но, похоже, ее карьере официантки пришел конец.



Дело в том, что девушку уволили из Chiltern Firehouse после того, как она провела ночь с постояльцем по имени Орландо Блум. Да-да, с тем самым Орландо Блумом, который играл в «Пиратах Карибского моря» и скандально выяснял отношения с Джастином Бибером (иногда нас пугает собственная вовлеченность в мир звездных сплетен).



Пока история известна лишь со слов Вивианы, но даже отсутствие комментария Блума не мешает ей стремительно распространяться по лондонским таблоидам. Итак, весь вечер Вивиана обслуживала Орландо в баре, после чего тот предложил девушке подняться к нему в номер. Утром актер уехал на интервью, а Вивиана осталась в кровати...



Неожиданно в номер заглянул менеджер (ох уж эти роскошные отели!). Вскоре девушке на телефон пришло сообщение от начальства, в котором говорилось, что она уволена за «связь с клиентом».



Едва ли увольнение расстроило девушку. Она сообщила прессе, что ночь «невероятного секса» с Орландо того стоила и что он «выдающийся любовник». Действительно, причин расстраиваться у Вивианы нет: работу официантки найти не проблема, а вот попасть во все новостные ресурсы куда сложнее. Но девушка справилась на отлично.



Не знаем, правда ли то, что рассказала Вивиана. Да и, честно говоря, это неважно. Важно, что девушка очень красивая и не стесняется демонстрировать это в своем «Инстаграме». Мы, конечно, не могли не поделиться с тобой ее лучшими фотографиями.


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Мар 12 2017 в 12:04 PDT


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Мар 11 2017 в 5:23 PST


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Май 7 2017 в 11:34 PDT


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Май 1 2017 в 9:59 PDT


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Дек 19 2016 в 7:23 PST


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Сен 25 2016 в 6:37 PDT


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Авг 28 2016 в 6:56 PDT


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Янв 12 2017 в 1:09 PST


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Янв 8 2017 в 7:45 PST


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Янв 24 2017 в 4:51 PST


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Апр 1 2017 в 9:21 PDT


Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Мар 31 2017 в 7:04 PDT


Мы всячески сочувствуем девушке и в качестве поддержки хотим показать тебе ее самые эротические фотографии. (Помогаем как можем.) 21-летняя Вивиана Росс, позиционирующая себя как актриса ирландско-румынского происхождения, подрабатывала официанткой в престижном лондонском ресторане и отеле Chiltern Firehouse. Но, похоже, ее карьере официантки пришел конец. Дело в том, что девушку уволили из Chiltern Firehouse после того, как она провела ночь с постояльцем по имени Орландо Блум. Да-да, с тем самым Орландо Блумом, который играл в «Пиратах Карибского моря» и скандально выяснял отношения с Джастином Бибером (иногда нас пугает собственная вовлеченность в мир звездных сплетен). Пока история известна лишь со слов Вивианы, но даже отсутствие комментария Блума не мешает ей стремительно распространяться по лондонским таблоидам. Итак, весь вечер Вивиана обслуживала Орландо в баре, после чего тот предложил девушке подняться к нему в номер. Утром актер уехал на интервью, а Вивиана осталась в кровати. Неожиданно в номер заглянул менеджер (ох уж эти роскошные отели!). Вскоре девушке на телефон пришло сообщение от начальства, в котором говорилось, что она уволена за «связь с клиентом». Едва ли увольнение расстроило девушку. Она сообщила прессе, что ночь «невероятного секса» с Орландо того стоила и что он «выдающийся любовник». Действительно, причин расстраиваться у Вивианы нет: работу официантки найти не проблема, а вот попасть во все новостные ресурсы куда сложнее. Но девушка справилась на отлично. Не знаем, правда ли то, что рассказала Вивиана. Да и, честно говоря, это неважно. Важно, что девушка очень красивая и не стесняется демонстрировать это в своем «Инстаграме». Мы, конечно, не могли не поделиться с тобой ее лучшими фотографиями. Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Мар 12 2017 в 12:04 PDT Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Мар 11 2017 в 5:23 PST Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Май 7 2017 в 11:34 PDT Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Май 1 2017 в 9:59 PDT Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Дек 19 2016 в 7:23 PST Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Сен 25 2016 в 6:37 PDT Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Авг 28 2016 в 6:56 PDT Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Янв 12 2017 в 1:09 PST Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Янв 8 2017 в 7:45 PST Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Янв 24 2017 в 4:51 PST Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Апр 1 2017 в 9:21 PDT Публикация от Viviana Ross (@iamvivianaross) Мар 31 2017 в 7:04 PDT
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика