Скончался агент 007 № 3 Роджер Мур » « Я - Женщина »

Скончался агент 007 № 3 Роджер Мур



Скончался агент 007 № 3 Роджер Мур
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Из швейцарской клиники пришла новость, что знаменитый британский актер Роджер Мур больше не с нами.



Скончался агент 007 № 3 Роджер Мур

Некрологи — не самый любимый жанр журнала MAXIM. Но что поделать, мы с тобой родились и росли в эпоху аудио, видео и Интернета, поэтому каждый замечательный человек, что отметился в любимых фильмах или песнях, для нас как родной.



Так же и Роджер Мур, который появился на свет 14 октября 1927 года и годится нам в дедушки. Тем не менее для нас он один из тех, кто пил мартини с водкой взбалтывая, но не смешивая. То есть точно не дедушка. Его фильмы об агенте 007 были самыми веселыми и гротескными, самые вредные зрители с критиками невзлюбили их, считая слишком глупыми. Это на самом деле не так. Роджер Мур был очень тонким, деликатным и, конечно, мужественно обаятельным шпионом. Для него кино было аттракционом, а не пусканием пыли в глаза, и, как человек творческий, Роджер Мур имел полное право на подобную трактовку бондианы.



Вот только умер он (после борьбы с раком) раньше, чем первый Бонд, Шон Коннери. Не тот случай, когда опережать приятно. Всего Роджер Мур успел сыграть Бонда в семи фильмах, как и полагается настоящему седьмому агенту: «Живи и дай умереть» (1973); «Человек с золотым пистолетом» (1974); «Шпион, который меня любил» (1977); «Лунный гонщик» (1979); «Только для твоих глаз» (1981); «Осьминожка» (1983) и «Вид на убийство» (1985).



Хорошо, что ты с нами был, Роджер, до 23 мая 2017 года, мы этого точно не забудем.


А теперь наш прощальный мини-опрос в честь сэра Веселого Роджера!


Из швейцарской клиники пришла новость, что знаменитый британский актер Роджер Мур больше не с нами. Некрологи — не самый любимый жанр журнала MAXIM. Но что поделать, мы с тобой родились и росли в эпоху аудио, видео и Интернета, поэтому каждый замечательный человек, что отметился в любимых фильмах или песнях, для нас как родной. Так же и Роджер Мур, который появился на свет 14 октября 1927 года и годится нам в дедушки. Тем не менее для нас он один из тех, кто пил мартини с водкой взбалтывая, но не смешивая. То есть точно не дедушка. Его фильмы об агенте 007 были самыми веселыми и гротескными, самые вредные зрители с критиками невзлюбили их, считая слишком глупыми. Это на самом деле не так. Роджер Мур был очень тонким, деликатным и, конечно, мужественно обаятельным шпионом. Для него кино было аттракционом, а не пусканием пыли в глаза, и, как человек творческий, Роджер Мур имел полное право на подобную трактовку бондианы. Вот только умер он (после борьбы с раком) раньше, чем первый Бонд, Шон Коннери. Не тот случай, когда опережать приятно. Всего Роджер Мур успел сыграть Бонда в семи фильмах, как и полагается настоящему седьмому агенту: «Живи и дай умереть» (1973); «Человек с золотым пистолетом» (1974); «Шпион, который меня любил» (1977); «Лунный гонщик» (1979); «Только для твоих глаз» (1981); «Осьминожка» (1983) и «Вид на убийство» (1985). Хорошо, что ты с нами был, Роджер, до 23 мая 2017 года, мы этого точно не забудем. А теперь наш прощальный мини-опрос в честь сэра Веселого Роджера!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика