Русский клип The Prodigy! Мы давно этого хотели! » « Я - Женщина »

Русский клип The Prodigy! Мы давно этого хотели!



Русский клип The Prodigy! Мы давно этого хотели!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Титаны электронной музыки The Prodigy выложили видеоклип, снятый в Новосибирске.



Русский клип The Prodigy! Мы давно этого хотели!

После посещения славного Новосибирска и не менее славного Екатеринбурга британцы The Prodigy, по их собственным словам, так прониклись суровой и мрачной российской атмосферой, что у них просто руки чесались сделать видео по мотивам увиденного в Сибири.



И новый клип уже в Сети, с живой версией Their Law, хита 1994 года! Надо сказать, народ в Интернете впечатлен, YouTube полон комментов в духе: «Я с Украины, но лайк поставлю однозначно!» и «Respect from Serbia!»


Титаны электронной музыки The Prodigy выложили видеоклип, снятый в Новосибирске. После посещения славного Новосибирска и не менее славного Екатеринбурга британцы The Prodigy, по их собственным словам, так прониклись суровой и мрачной российской атмосферой, что у них просто руки чесались сделать видео по мотивам увиденного в Сибири. И новый клип уже в Сети, с живой версией Their Law, хита 1994 года! Надо сказать, народ в Интернете впечатлен, YouTube полон комментов в духе: «Я с Украины, но лайк поставлю однозначно!» и «Respect from Serbia!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика