Новый трейлер «Человек-паук: Возвращение домой». На русском! » « Я - Женщина »

Новый трейлер «Человек-паук: Возвращение домой». На русском!



Новый трейлер «Человек-паук: Возвращение домой». На русском!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Человек-паук против Человека-стервятника! Просим всех учителей биологии отойти от экранов телевизоров!



В Сети появился новый трейлер «Человек-паук: Возвращение домой». Из прошлого трейлера мы узнали, что Питер Паркер вернется-таки во вселенную Marvel, где будет счастливо обитать вместе со мстителями.


Новый трейлер «Человек-паук: Возвращение домой». На русском!

Как уже было известно из прошлых трейлеров, действие фильма происходит после событий «Первого мстителя: Противостояние», в котором, собственно, впервые появился Питер Паркер. Тони Старк отвозит Питера домой, к его тете, и дает наказ не шалить и быть хорошим мальчиком. Питер же хочет тусоваться со Мстителями и совершать взрослые подвиги. Благо заняться есть чем.


Эдриен Тумс и его команда собирают обломки кораблей пришельцев — расы читаури, которые в избытке раскидали по всему Нью-Йорку мстители в первой части франшизы. Изучив внеземные технологии, Тумс мастерит супергеройский, точнее, суперзлодейский костюм Стервятника, чтобы захватить башню Старка и завладеть всеми его наработками.


Новый трейлер «Человек-паук: Возвращение домой». На русском!

Какая роль во всей этой заварухе уготована Питеру Паркеру, узнаем 28 июня!


Человек-паук против Человека-стервятника! Просим всех учителей биологии отойти от экранов телевизоров! В Сети появился новый трейлер «Человек-паук: Возвращение домой». Из прошлого трейлера мы узнали, что Питер Паркер вернется-таки во вселенную Marvel, где будет счастливо обитать вместе со мстителями. Как уже было известно из прошлых трейлеров, действие фильма происходит после событий «Первого мстителя: Противостояние», в котором, собственно, впервые появился Питер Паркер. Тони Старк отвозит Питера домой, к его тете, и дает наказ не шалить и быть хорошим мальчиком. Питер же хочет тусоваться со Мстителями и совершать взрослые подвиги. Благо заняться есть чем. Эдриен Тумс и его команда собирают обломки кораблей пришельцев — расы читаури, которые в избытке раскидали по всему Нью-Йорку мстители в первой части франшизы. Изучив внеземные технологии, Тумс мастерит супергеройский, точнее, суперзлодейский костюм Стервятника, чтобы захватить башню Старка и завладеть всеми его наработками. Какая роль во всей этой заварухе уготована Питеру Паркеру, узнаем 28 июня!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика