Отдых мечты в парке аттракционов » « Я - Женщина »

Отдых мечты в парке аттракционов



Отдых мечты в парке аттракционов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Главный привлекательный аспектом путешествий по европейским странам и местным развлекательным паркам стало то, что деньги вы платите только за вход, а все развлечения внутри уже включены в эту сумму. Такое путешествие особенно придется по душе детям, но и взрослым будет чем пощекотать нервишки. 

В парки развлечений Германии и Франции устраивают специальные туры для детей, но нельзя оставлять без внимания также Турцию, Испанию, Финляндию и Италию.

Отдых мечты в парке аттракционов

 


Турция может похвастаться знаменитым парком развлечений, который является четвертым в мире по величине, местные его прозвали вторым Диснейлендом. Здесь вам и различные аттракционы, а также прокат аттракционов, и фантастические шоу, и развлекательные мероприятия, а также сувенирные лавки и заведения общественного питания.

В Анталии можно посетить большой аквапарк, с множеством устрашающих вьющихся горок, озерами разной глубины, а для малышей бассейны с голубой водичкой и небольшие горки. На его территории туристам предлагается посетить парк морских животных, где взрослые и дети могут получить море эмоций от фееричных представлений с экзотическими жителя морских глубин.

Перенесемся в Испанию на побережье курорта Коста-Дорада, где туристы смогут весело отдохнуть на водных горках, а для малышей тут есть кукольный театр. Территория всего парка разделена на континенты, поэтому находясь в Испании, вы сможете одновременно быть в Индии или Южной Америке.

Еще один интересный парк находится в Валенсии, курорт Бенидорм. Он окунет своих посетителей в мифическую атмосферу средиземноморских сран, а в качестве развлечений предложит театральные представления, а также позволит вам стать охотником, лучником или отважным всадником.

В Севилье можно совершить образовательное путешествие по тематическому парку, который славится своим планетарием и многообразием различной музыки стилистических направлений.

В Мадрид прямая дорога любителям экстремальных ощущений, так как парк известной мультипликационной студии подготовил для туристов различные устрашающие горки и путешествие по мультяшным мирам.

А вот в Барселоне придется по душе маленьким и большим любителям живой природы, так как здесь находится огромный океанариум с двумя движущимися водными тоннелями, где можно наблюдать тысячи различных морских рыб и животных.

Туристам, которые ищут ярких эмоций в Италии тоже есть куда наведаться. В Риччионе есть парк развлечений, который готов предложить своим отдыхающим бассейны с подогревом и гидромассажем, водные аттракционы, а для любителей спорта предусмотрены площадки для игры с мячом и катания на роликах. На этом же курорте находится еще один тематический парк, но он уже немного поменьше. Его преимущество в том, что он находится на берегу моря. Тут вы сможете покататься на водных мотоциклах и катамаранах, позагорать на песчаном пляже, пока ваши малыши будут в надежных руках.

Неподалеку от Риччионы расположен очередной парк развлечений, который окутан сочной зеленью и наполнен различными аттракционами. Здесь туристы смогут прокатиться на американских горках, посетить 3D-кинотеатр или побывать на экш-представлении каскадеров, а для любителей спокойных и красивых видов спорта - фигурное катание. 

Также еще в Италии есть два интересных для посещения развлекательных местечка. Один из них позволит совершить путешествие по-маленькому весьма реалистичному макету Италии, который окружен настоящими деревьями и цветами, прокатиться на монорельсах или гондоле, а во втором можно познакомиться со сказочными персонажами и отправить деток потанцевать на настоящей дискотеке, куда взрослых совершенно не пускают.

Во Франции находится знаменитый парк отдыха «Диснейленд», который не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. Поздороваться за руку с легендарным Микки Маусом – настоящее счастье для маленьких путешественников. Но помимо этого парка развлечений во Франции так же есть чем завлечь туристов. Вы можете посетить парк не далеко от Нанта, где окунетесь в атмосферу средневековья с гладиаторскими боями и гонками на колесницах, а на севере Парижа расположен тематический парк – основной идеей которого станет французский юмор и полюбившиеся всему миру мультики про римлян и французских предков – галлов. 

В Германии путешественники могут побывать в парке лего, программа которого рассчитана на детей до 12 лет, где они могут принять участие в развивающих играх и собирать из деталей конструктора различные фигурки. А неподалеку от Кельна есть парк, который предлагает настоящие космические путешествия в любой уголок вселенной. В городке Любек ожидают любителей пощекотать нервы, а на территории знаменитого немецкого автоконцерна рады встретить любителей транспортных средств. Тут можно посетить музеи знаменитых автомобильных гигантов и музей машиностроения. Но помимо познавательных развлечений тут также можно устроить гонки на машинках и поиграть в видео игры.

Парки развлечений в Финляндии, которых так же большое количество придутся по душе скорее маленьким путешественникам, так как они приготовили множество развивающих путешествий, познавательных развлечений, но самое интересное это то, что можно подняться на обзорную башню в Хельсинки и прокатиться на колесе обозрения.
 
По материалам: http://batut.com.ua/ ...


Главный привлекательный аспектом путешествий по европейским странам и местным развлекательным паркам стало то, что деньги вы платите только за вход, а все развлечения внутри уже включены в эту сумму. Такое путешествие особенно придется по душе детям, но и взрослым будет чем пощекотать нервишки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика